Home » Признаки того, что вражда между Тейлор Свифт и Оливией Родриго никогда не была серьезной

Признаки того, что вражда между Тейлор Свифт и Оливией Родриго никогда не была серьезной

Отношения Оливии Родриго и Тейлор Свифт определенно не испытывал напряжения на Грэмми 2024 года. Хотя нам не удалось увидеть их взаимодействие, они публично поддерживали друг друга. Когда Родриго вышла на сцену, чтобы исполнить свой хит «Vampire», многие зрители молча вибрировали под этот трек, но Свифт все это время стояла и с энтузиазмом подпевала, согласно видео, опубликованному Variety. ИКС, ранее известный как Твиттер. И когда выступление Родриго завершилось, она полученный Свифт тоже аплодировал стоя.

В другом видео Родриго взорвали поцелуй кому-то из публики, и некоторые ошибочно полагали, что он был адресован певцу “Lavender Haze”. Но другие быстро указал что Родриго на самом деле проявлял некоторую любовь к своей маме, которую позже видели в ответ на поцелуй из первого ряда. Хитмейкер «Good 4 U» также встала на ноги, чтобы поддержать Свифт после того, как она получила награду за лучший вокальный поп-альбом. А в другом клипе, опубликованном на X, Родриго был пятнистый подбадривая Свифта после того, как “Midnights” получил заветную награду “Альбом года”.

Что делает этот момент еще более приятным, так это то, что Родриго сама была номинирована в обеих категориях, но осталась довольна победой Свифта. Поклонники были одинаково довольны тем, что два певца очистили воздух таким тонким, но эффективным способом. Много написал в Твиттере что изначально никакого спора не было, и пользователи социальных сетей создали его, слишком глубоко вникнув в ситуацию. Другие выбрал использовать видео всякий раз, когда их предполагаемая ссора поднималась в споре.


2024-02-10 13:30:00


1707572094
#Признаки #того #что #вражда #между #Тейлор #Свифт #Оливией #Родриго #никогда #не #была #серьезной

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.