Home » Признаки холестерина в пальцах рук и ног, которые часто остаются незамеченными

Признаки холестерина в пальцах рук и ног, которые часто остаются незамеченными

Джакарта

При высоком уровне холестерина различные признаки, появляющиеся в организме, часто не осознаются. Например, как следы от холестерина на пальцах рук и ног.

Признаком холестерина, на который обычно жалуются, является ощущение покалывания в руках и ногах, вызванное нарушением притока крови к определенным частям тела. Высокий уровень холестерина в крови заставляет кровь течь густо, нарушая приток крови к нервам, вызывая покалывание.

Консультант по кардиологии в больнице Манипал, Харади, Пуна, Индия, Танмай Ермал Джайн сказал, что высокий уровень холестерина может вызвать фатальное состояние. Что касается причины, она может варьироваться от продуктов с высоким содержанием жиров до ожирения или избыточного веса.

«Некоторые заболевания и связанные с ними ситуации чаще возникают из-за высокого уровня холестерина. Помимо употребления в пищу продуктов с высоким содержанием жиров, курение, употребление алкоголя, отсутствие физических упражнений и избыточный вес являются другими факторами, которые способствуют накоплению холестерина в нашем организме». объяснил д-р Ермал Джайн, цитируемый по Времена ИндииЧетверг (23.02.2023).

«Это может привести к закупорке кровеносных сосудов и, возможно, к летальному исходу, включая сердечный приступ или инсульт», — продолжил он.

Поэтому для его обнаружения необходимо знать и обнаруживать признаки повышенного холестерина в организме. Что-либо?

Признаки холестерина на пальцах рук и ног

На высокий уровень холестерина также может указывать боль в пальцах рук и ног. Накопление холестерина в артериях рук и ног может сделать их болезненными при прикосновении.

Еще одним признаком высокого уровня холестерина, который часто появляется, является покалывание в пальцах рук и ног. По словам кардиолога доктора Рахула Агравала, ощущение покалывания, которое является признаком холестерина в пальцах рук и ног, связано с нарушением кровотока.

Read more:  Образ Гамаля Мубарака и церковная делегация... Кто выразил соболезнования другому?

«Нарушение притока крови к определенным частям тела вызывает покалывание в руках и ногах», — объяснил д-р Агравал, цитируемый по Экспресс Великобритания.

«Высокий уровень холестерина в крови делает кровоток густым и влияет на нормальный кровоток в нервах и вызывает покалывание», — продолжил он.

Смотреть видео “Это здоровый способ переработки козлятины

(сан/наф)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.