Home » Признание Бунга Карно о G30S/PKI в любовном письме Ратне Сари Деви

Признание Бунга Карно о G30S/PKI в любовном письме Ратне Сари Деви

Джакарта

Есть любовное письмо от первого президента Республики Индонезия. Сукарносвоей жене в Японии, Ратна Сари Деви, в котором содержится его признание по поводу G30S/PKI. Бунг Карно признался, что не знал об инциденте.

«В письме, которое невозможно удержать, можно только прочитать, один из них от всего сердца Бунг Карно заявил, что ничего не знает о G30S/PKI: «Не знаю, вдруг я был приглашен в район Крокодиловой норы, а затем переведен туда, где… как бы для того, чтобы создать впечатление, что он причастен”, – сказал министр по расширению возможностей государственного аппарата и бюрократической реформе. Абдулла Азвар Анасцитата из письма Бунг Карно Ратне Сари Деви, опубликованного Антарой в пятницу (17.11.2023).

Он сообщил, что это письмо было последним из собранных Национальным архивом Республики Индонезия (ANRI) и было только что обнаружено в Токио. Это письмо является одним из 300 архивов, собранных ANRI.

«От всего сердца Бунг Карно. Бунг Карно чувствовал, что ничего не знает об инциденте с G30S/PKI. Это от нас, читавших письмо, это свежо», — сказал Абдулла Азвар Анас.

До сих пор ANRI пытается доставить письмо из Японии в Индонезию. Письмо находится в резиденции Ратны Сари Деви в Токио. Архив был открыт сравнительно недавно и аккуратно хранился Ратной Сари Деви, шестой женой Бунга Карно.

«(Архивы) уже находятся в Индонезии, но оригиналы все еще там (Японии). Позже, постепенно, мы также привезем оригиналы», – сказал глава ANRI Имам Гунарто в кулуарах системы электронного правительства Министерства административной и бюрократической реформы. Повестка дня в Денпасаре.

ANRI, продолжил он, координировал свои действия с посольством Республики Индонезия (KBRI) в Токио, Япония, для мониторинга и продолжения исторического архива.

Read more:  Признание Сокола о побеге от Партички: НИКОГДА БОЛЬШЕ С СУЧАНКОМ!

Также читайте «Лукас Тумисо, бывший тапол, выживший на острове Буру»:

(низ/низ)

2023-11-17 07:10:49


1700207695
#Признание #Бунга #Карно #G30SPKI #любовном #письме #Ратне #Сари #Деви

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.