Home » Признание вины Скотта Холла «опасно» для Сидни Пауэлла: Киршнер

Признание вины Скотта Холла «опасно» для Сидни Пауэлла: Киршнер

Бывший адвокат Трампа Сидни Пауэлл находится в «опасном» положении, поскольку один из ее сообвиняемых по делу о подрывной деятельности на выборах в Джорджии 2020 года «почти наверняка» собирается дать «компрометирующие» показания против нее, по словам юридического аналитика Гленна Киршнера.

Пауэлл, который, как известно, пообещал «выпустить Кракена“с серия безуспешных судебных процессов утверждая, что бывший президент Дональд ТрампПоражение президента США на выборах 2020 года было вызвано масштабными фальсификациями: в августе ему вместе с экс-президентом и еще 17 человек были предъявлены обвинения в совершении уголовного преступления, связанного с вмешательством в выборы в округе Фултон.

Поручитель под залог Скотт Холл на прошлой неделе признал себя виновным в нескольких правонарушениях в рамках соглашения о признании вины, которое требует от него давать показания против других. Пауэлл и ее коллега-юрист Кеннет Чесебро, предполагаемый архитектор «фальшивые выборщики“, потребовали скорейшего судебного разбирательства и должны быть рассмотрены вместе 23 октября.

Киршнер, ярый критик Трампа и бывший федеральный прокурор, предположил в последнем эпизоде ​​своего Справедливость имеет значение В подкасте в среду говорится, что Холл даст разрушительные показания против Пауэлла, когда начнется суд. Пауэллу и Холлу первоначально было предъявлено обвинение в заговоре с целью незаконного доступа к машинам для голосования в округе Коффи.

Сидни Пауэлл, бывший адвокат экс-президента Дональда Трампа, на снимке в Вашингтоне, округ Колумбия, 19 ноября 2020 года. Пауэллу предъявлено семь обвинений в совершении уголовных преступлений в Джорджии после того, как ему предъявлено обвинение вместе с Трампом и 17 другими людьми по делу о подрывной деятельности на выборах 2020 года.
Дрю Ангерер

«Когда начнется суд над Сидни Пауэллом, Скотт Холл почти наверняка даст показания», – сказал Киршнер. «И почти наверняка станет свидетелем, резко и глубоко обличающим Сидни Пауэлла… В конце этого процесса, я чувствую, мы увидим, что присяжные Джорджии вынесут обвинительный приговор».

Read more:  откройте для себя олимпийскую деревню Парижских Олимпийских игр, открытую Эммануэлем Макроном

Киршнер также заявил, что согласие Холла дать показания может подействовать как юридическое «домино», потенциально способное «сбить Сидни Пауэлл с ног и прямо заставить ее признать себя виновной».

Newsweek В среду вечером обратился по электронной почте за комментариями к адвокату Пауэлла Брайану Рафферти.

Киршнер далеко не единственный эксперт по правовым вопросам, который предполагает, что сделка Холла о признании вины может создать проблемы для Пауэлла и других обвиняемых по Джорджии. Некоторые полагают, что такая договоренность может привести к цепочка событий в конечном итоге это может оказаться катастрофическим для Трампа.

«Можно поспорить, что по крайней мере половина обвиняемых в округе Фултон в эту секунду правы, разговаривая по телефону со своими адвокатами, пытаясь выяснить сделку Холла и то, что они смогут получить, если приедут быстро», — сказал бывший федеральный прокурор Гарри. Литман написал на Х, ранее Твиттервскоре после того, как появились новости о согласии Холла.

Пауэлл не признал себя виновным по семи пунктам обвинения в тяжких уголовных преступлениях в округе Фултон, включая рэкет, сговор с целью фальсификации результатов выборов, сговор с целью нарушения владения компьютером и заговор с целью обмана государства.

Трамп не признал себя виновным в 13 уголовных преступлениях в Джорджии и 78 других уголовных преступлениях по трем дополнительным уголовным обвинениям в этом году, заявив, что стал жертвой «охоты на ведьм» и «вмешательства в выборы», пока он агитирует в качестве ведущего кандидата Республиканской партии на выборах 2024 года. гонка за Белый дом.


2023-10-05 03:57:17


1696485395
#Признание #вины #Скотта #Холла #опасно #для #Сидни #Пауэлла #Киршнер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.