Home » Приложение Cisco Webex Apple Vision Pro теперь доступно

Приложение Cisco Webex Apple Vision Pro теперь доступно

Cisco выпустила приложение Webex для Apple Vision Pro.

Приложение Webex, отмеченное на этой неделе на выставке Cisco Live в Амстердаме, теперь доступно в App Store для VisionOS с Джиту Патель, исполнительный вице-президент Cisco и генеральный менеджер по безопасности и сотрудничествуназвав это устройство «одним из самых значимых устройств нашего времени» во время выступления на Cisco Live.

Оно позволяет пользователям участвовать в иммерсивных встречах с помощью устройства пространственных вычислений Apple. Webex присоединился к Microsoft Teams и Zoom как часть библиотеки приложений Vision Pro после ее запуска в прошлую пятницу, 2 февраля.

Джавед Хан, старший вице-президент и генеральный менеджер Cisco Collaborationнаписал в сопроводительном блоге:

В своем сегодняшнем выступлении на конференции Cisco Live в Амстердаме мы рады сообщить, что новое приложение Webex, разработанное специально для Apple Vision Pro, теперь доступно в App Store для VisionOS. Он обеспечивает захватывающий и интуитивно понятный опыт проведения встреч, который заполняет пространство вокруг вас и использует глаза, руки и голос, а также персоны и пространственный звук для максимального и естественного опыта использования Apple Vision Pro».

Помимо приложения Webex для Apple Vision Pro, Cisco также объявила, что Webex для Apple TV 4K общедоступен.

Webex о наборе функций Vision Pro

Webex для Apple Vision Pro легко интегрирует совещания Webex с интуитивно понятными функциями Apple Vision Pro. Пользователи могут упорядочивать видео участников и окна общего контента с помощью жестов сжатия и перетаскивания с динамическим масштабированием. Они также могут фиксировать естественные движения лица и рук для реалистичного представления в виртуальном пространстве, способствуя более глубоким связям.

Webex для Apple Vision Pro также включает в себя удаление фонового шума с помощью искусственного интеллекта, переводы в реальном времени, субтитры, опросы в реальном времени и вопросы и ответы от Slido. Это позволяет участникам сосредоточиться на сути встреч. Находясь в движении или на месте, пользователи могут переключать совещания между Apple Vision Pro и своим Mac или iPhone, нажав кнопку присоединения в приложении Webex. Кроме того, интеграция календаря обеспечивает простой доступ к предстоящим собраниям, к которым можно присоединиться с помощью щипка.

Read more:  Проблемы с айфоном? Как получить техническую поддержку для ваших устройств Apple

Чем еще Cisco занималась в последнее время?

Cisco Live на этой неделе также повлек за собой то, что поставщик представил ряд функций AI Assistant, которые теперь общедоступны для клиентов Webex Suite и Contact Center.

Функции включают в себя автоматическое составление сводок встреч и видеороликов, а также автоматический перевод. Раньше эти возможности были эксклюзивными для сотрудников Cisco или отдельных организаций, но теперь они доступны всем клиентам Webex Suite и Contact Center. Cisco также представила интригующий инструмент устойчивого развития для организаций — Low Carbon Mode. Низкоуглеродный режим Control Hub предлагает информацию на основе местоположения для управления потреблением энергии, когда низкоуглеродная энергия недоступна.

На прошлой неделе Cisco, Microsoft и Samsung совместно представили набор услуг для конференц-залов на выставке ISE 2024.

В комплекты для объединенных помещений входят устройства Cisco, работающие на базе программного обеспечения RoomOS и интегрированные с интеллектуальными дисплеями Samsung с поддержкой Microsoft Teams и Front Row. Целью сотрудничества является интеграция услуг видеосотрудничества в серию Cisco Room. Эти решения включают Front Row, инклюзивный макет контента, разработанный специально для комнат Microsoft Teams.

В январе Cisco и Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) запустили совместную исследовательскую инициативу по цифровому благополучию.

Cisco и Центр ОЭСР по благополучию, инклюзивности, устойчивому развитию и равным возможностям (WISE) сотрудничают, чтобы изучить последствия цифровой трансформации и ее «роль как катализатора прогресса, так и источника потенциальных рисков для благосостояния».

Инициатива была вызвана быстрой скоростью цифровой трансформации в последние годы и появлением знаний в области искусственного интеллекта, которые, по мнению Cisco и ОЭСР, «заслуживают глобального обсуждения того, как люди переживают технологические изменения».

Teams и Zoom на Vision Pro

Microsoft Teams и приложения 365 теперь являются частью службы пространственных вычислений Apple Vision Pro.

Read more:  Самый дешевый матрас Casper, который вы можете купить, теперь стал еще дешевле после скидки 30%

Помимо важных возможностей Teams, таких как видеоконференции, обмен файлами и чат, Teams использует расширенные функции Apple Vision Pro для улучшения пользовательского опыта во время видеозвонков, включая Personas, бесконечное пространство для совместной работы и интерактивные чаты, основанные на смайликах и реакциях.

Между тем, приложение Zoom для Apple Vision Pro призвано обеспечить превосходное качество встреч, плавно объединяя видеоконференции с физическим пространством пользователей, эффективно стирая границы между личным и удаленным взаимодействием.

2024-02-06 10:17:55


1707215468
#Приложение #Cisco #Webex #Apple #Vision #Pro #теперь #доступно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.