Home » Примечание! Правила провоза багажа в поезде весом 20 кг. Подробности см. здесь.

Примечание! Правила провоза багажа в поезде весом 20 кг. Подробности см. здесь.

Джакарта

PT KAI (Персеро) еще раз напоминает всем потенциальным пассажирам, желающим путешествовать поездом, брать с собой багаж в соответствии с установленными правилами. Это важно знать, чтобы пользователям услуги не пришлось платить дополнительные сборы при провозе багажа.

Менеджер по связям с общественностью KAI в оперативном секторе (Daop) 1, Джакарта Ишфан Хендривинтоко объяснил правила максимального провоза багажа для пассажиров в 20 кг. Это правило установлено уже давно и его важно знать потенциальным пассажирам.

“Клиентам разрешено провозить без дополнительных сборов багаж весом до 20 кг, максимальным объемом 100 дм3, максимальными размерами 70 х 48 х 30 см и максимум 4 местами багажа”, – говорится в письменном заявлении Иксфана. Суббота (02.03.2024).

Иксфан сообщил, что с клиентов, чей багаж превышает эти положения, будет взиматься пошлина в размере 10 000 индонезийских рупий/кг для представительского класса, 6 000 индонезийских рупий/кг для бизнес-класса и 2 000 индонезийских рупий/кг для экономического класса.

Кроме того, багаж клиентов можно разместить на багажной полке над сиденьем или разместить в другом месте салона поезда, не беспокоя и не подвергая опасности других клиентов и не нанося ущерба поезду.

“Клиентам с багажом объемом более 200 дм3 (70 х 48 х 60 см) не разрешается проносить свой багаж в салон пассажирского поезда, и им рекомендуется перевозить свои товары с помощью поездной экспедиционной службы, такой как KAI Logistik”, – сказал он.

Кроме того, KAI также регулирует предметы, которые нельзя провозить в качестве багажа. К ним относятся животные или домашние животные, психотропные наркотики и другие вещества, вызывающие привыкание, огнестрельное/острое оружие, легковоспламеняющиеся/взрывоопасные предметы, предметы с неприятным/рыбным запахом или предметы, которые по своей природе могут нарушить/повредить здоровье и нарушить комфорт других людей. пассажиры.

Read more:  Новые планы ЕС должны предотвратить экстремальные цены на электроэнергию | Экономика

Кроме того, запрещены к перевозке в качестве багажа предметы, запрещенные законодательством, а также другие предметы, которые, по мнению сотрудника по посадке, не пригодны для перевозки в качестве багажа из-за своего состояния и размера. .

(ГНС/ГНС)

2024-02-03 15:49:04


1707004176
#Примечание #Правила #провоза #багажа #поезде #весом #кг #Подробности #см #здесь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.