Home » Принцесса Анна была специально выбрана королевой Елизаветой для сопровождения ее гроба.

Принцесса Анна была специально выбрана королевой Елизаветой для сопровождения ее гроба.

Принцесса Анна вместе со своим братом, королем Карлом III, была у постели королевы, когда она умерла.

Принцесса Анна, единственная дочь королевы, была выбрана матерью для сопровождения похоронного кортежа в шестичасовом путешествии из Балморала в Эдинбург. Ежедневная почта.

Принцессу, которую часто называют самым трудолюбивым членом королевской семьи, вместе со своим мужем, вице-адмиралом сэром Тимоти Лоуренсом, везли в королевском Bentley за катафалком с гробом.

Букингемский дворец подтвердил, что принцесса Анна также отправится в Лондон с гробом своей матери, когда он покинет Шотландию самолетом.

Среди людей, сопровождающих гроб по воздуху, был достопочтенный профессор Дэвид Фергюссон, декан Королевской часовни в Шотландии, в RAF Northolt в Руислипе, западный Лондон.

«Ничто не было оставлено на волю случая в организации похорон королевы, а это означает, что Ее Величество, вероятно, лично попросила, чтобы ее дочь сопровождала гроб во дворец Холируд», — говорится в публикации.

Печальная принцесса Анна также была замечена в последнем душераздирающем реверансе, когда гроб Ее Величества вошел во дворец Холируд.

Принцесса Анна вместе со своим братом королем Карлом III были у постели королевы, когда она умерла в возрасте 96 лет.

Read more:  Арилл Риисе пришел в недавно оформленный гостиничный номер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.