Home » Принцесса Евгения призналась, что ей пришлось похудеть после рождения второго ребенка

Принцесса Евгения призналась, что ей пришлось похудеть после рождения второго ребенка

Принцессе Евгении трудно сбросить вес после рождения второго ребенка от мужа Джека Бруксбанка в начале этого года. Она уже мама двухлетнего сына Августа Филипа Хоука Бруксбэнка.

Прошло более пяти месяцев с тех пор, как 30 мая 33-летняя женщина родила второго ребенка, которого назвали Эрнест Джордж Ронни Бруксбэнк. Однако ей все еще приходится сбрасывать вес, который она набрала, когда была беременна им.

«Не знаю, как вы, но что касается тела после рождения ребенка — это сводит меня с ума, но мне действительно трудно избавиться от веса ребенка», — призналась принцесса Евгения во время дискуссии о еде, семье и ее «Прожекторе». » подкаста «Table Manners» с ведущими Джесси и Ленни Уэр.

Она добавила: «Думаю, общество требует, чтобы вы встряхивали вес своего ребенка и все такое».

Младшая дочь Сары Фергюсон и принца Эндрю также рассказала о том, как тяжело ей расти в центре внимания и пристально следить за своей внешностью. Она сказала, что это определенно «вызвало несколько проблем» в ее «отношениях с необходимостью выглядеть определенным образом».

«Думаю, это есть у всех, если ты на виду. Я думаю, в нашей семье это происходит в том идеальном возрасте, когда тебе, ну знаешь, 13 лет, и у тебя такая дурацкая стрижка под горшок, и ты… Ты немного пухлый, и знаешь, все мальчики издеваются над тобой и все такое», — сказала она.

Принцесса Евгения назвала «мечтой» необходимость делить свое время между Великобританией и Португалией, где работает ее муж. Она сказала, что может выйти в Португалию в повседневной одежде и не чувствовать себя в сознании.

Read more:  Прогнозируется, что медленно разрываемый африканский континент разделится на две части

Она объяснила: «Я могу пойти в супермаркет в спортивном снаряжении и с уложенными на голову волосами, и мне все равно, все равно. Никого это не волнует».

Говоря о своей семье, королевская особа рассказала, что двое ее сыновей унаследовали ее способность крепко спать. Она сказала, что спит «как убитая», даже с двумя маленькими детьми, и пошутила, что во сне может выиграть олимпийскую медаль.

«Я думаю, что у меня есть волшебные дети, которые похожи на меня и Джека. Они любят спать», — поделилась она, добавив, что «Оги встает немного рано, но Эрни спит до 8 утра».

Она продолжила: «Мне кажется, они услышали, как я сказала, когда они были у меня в животе: «Ты будешь спать, потому что, если я не буду спать, я стану драконом». Сон для меня неотъемлемая часть».

Принцесса Евгения также рассказала о своих планах отправить своих детей в школу в Великобритании и намекнула, что они будут учиться в колледже Мальборо, поскольку ей «понравилось» время, проведенное там. Она также не планирует отправлять их в школу-интернат, пока им не исполнится 13 лет, потому что она хочет проводить с ними больше времени, пока они растут.

Принцесса Евгения рассказала, что ее муж пошел в школу-интернат, когда ему было восемь лет. Но она не планирует делать то же самое с Августом и Эрнестом. Она призналась: «Сейчас, глядя на своих сыновей, я хочу тусоваться с ними. Мне нравится с ними играть. Я не хочу, чтобы они уходили».

2023-11-23 08:02:19


1700772885
#Принцесса #Евгения #призналась #что #ей #пришлось #похудеть #после #рождения #второго #ребенка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.