Home » Принц Анна провела первую церемонию вступления в должность в 2023 году во дворце

Принц Анна провела первую церемонию вступления в должность в 2023 году во дворце

Принцесса Анна, похоже, не отдыхает от своих официальных обязанностей, поскольку в среду она провела церемонию вступления в должность во дворце Холирудхаус в Эдинбурге.

Королевская семья поделилась новостью в Твиттере, написав: «Первая церемония вступления в должность в 2023 году состоялась во дворце Холирудхаус.

Поздравляем всех, кто сегодня получил награду от The Princess Royal — мы с нетерпением ждем возможности приветствовать еще многих получателей в течение года».

Королевская принцесса встретилась с командой Великобритании по керлингу, которая выиграла золото на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Энн облачилась в военный костюм, чествовав шотландских керлеров, Мили Смит, Викторию Драммонд, Дженнифер Доддс, Хейли Дафф и тренера Дэвида Мердока.

Ранее, в редком проявлении общественного внимания, принцесса Анна была замечена обнимающей убитую горем вдову Константина, Анну-Мари, на панихиде.

Единственная дочь королевы Елизаветы и сестра короля Карла III Анна в 2023 году без отдыха собирает свои королевские обязательства.

Read more:  Почему Майвенн напала на Эдви Пленеля? Объясняет режиссер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.