Home » Принц Гарри и Меган Маркл растопят сердца предстоящим возвращением в Великобританию

Принц Гарри и Меган Маркл растопят сердца предстоящим возвращением в Великобританию

Принц Гарри и Меган Маркл растопят сердца предстоящим возвращением в Великобританию

Предполагаемое возвращение принца Гарри и Меган Маркл в Великобританию в мае может продвинуть их отношения с королевской семьей в положительном направлении.

Герцог Сассекский выступит на юбилейной службе 10-х Игр непокоренных в соборе Святого Павла в Лондоне 8 мая.

По данным Daily Express, герцогиня также значится в качестве гостя на мероприятии, однако пока неясно, будет ли она сопровождать мужа на родину.

Будьте уверены, источник сообщил, что если Сассексы появятся вместе на мероприятии, это поможет им облегчить путь обратно в сердца и умы британцев.

Гарри и Меган были распяты на глазах у народа Британии из-за их предполагаемого восстания против королевской семьи с тех пор, как они решили уйти со своих постов четыре года назад.

«Это событие рассматривается как очень важная часть реабилитации Гарри и Меган», — заявил инсайдер. «Это рассматривается как важное событие, которое почти соответствует тому, что предпринял бы действующий член королевской семьи.

«Это достойное дело, в котором Гарри является ключевым послом, и это станет хорошей отправной точкой для Сассексов для восстановления отношений с королевской семьей и британским народом одновременно», — добавили они.

2024-03-27 14:33:00


1711556458
#Принц #Гарри #Меган #Маркл #растопят #сердца #предстоящим #возвращением #Великобританию

Read more:  The Lathums присоединились к представлению состава BBC Music на музыкальном фестивале BBC Radio 6 в Манчестере — Новости музыки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.