Home » Принц Гарри и Меган Маркл «сделают все возможное, чтобы сохранить свой шикарный образ жизни Монтесито»

Принц Гарри и Меган Маркл «сделают все возможное, чтобы сохранить свой шикарный образ жизни Монтесито»

Трудно представить, что у кого-то есть «денежные проблемы», если он живет в особняке стоимостью 14 миллионов долларов, но с крахом их сделки со Spotify на 20 миллионов долларов в прошлом месяце принцу Гарри и Меган Маркл приходится пересмотреть свои взгляды. ХОРОШО сообщает, что пара готова сделать все возможное, чтобы сохранить свой образ жизни, который, кстати, все еще поддерживается крупными сделками с такими компаниями, как Netflix, Penguin Random House и, вероятно, многими другими.

Издание цитирует инсайдера, который сказал, что «деньги определенно снова становятся проблемой» после краха сделки со Spotify. Источник сказал, что доход от бестселлера мемуаров Гарри, Запаснойдержал их в хорошем финансовом положении в течение некоторого времени, но «теперь, когда их популярность снижается, они изо всех сил стараются не отставать от счетов», ХОРОШО отчеты.

(Изображение предоставлено Гетти)

«Они сделают все возможное, чтобы сохранить свой шикарный образ жизни в Монтесито», — сказал источник. «Гарри даже согласился провести публичный сеанс терапии в марте — 90-минутную прямую трансляцию с экспертом по травмам и писателем доктором Габором Мате».

Принц Гарри и Меган Маркл на Invictus Games смотрят соревнования

(Изображение предоставлено Гетти)

Пока Гарри и Меган планируют свои следующие шаги, инсайдер сказал, что «ничего не обсуждается» — пока это приносит прибыль: «[Harry] и Меган знают, что их возможности не пошли так, как планировалось, но они полны решимости выстоять и добиться успеха — несмотря ни на что», — сказал источник.


2023-07-05 15:02:43


1688571443
#Принц #Гарри #Меган #Маркл #сделают #все #возможное #чтобы #сохранить #свой #шикарный #образ #жизни #Монтесито

Read more:  Толкатель ядра преодолевает барьеры, чтобы помочь своей бельгийской команде: -

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.