Home » Принц Гарри, как сообщается, контактировал с королем Чарльзом по поводу планов коронации

Принц Гарри, как сообщается, контактировал с королем Чарльзом по поводу планов коронации

Согласно BBC, за Гарри и Меган ухаживали, так сказать, по поводу коронации. «Я могу подтвердить, что герцог недавно получил письмо по электронной почте от офиса Его Величества относительно коронации», — сказал представитель. «Немедленное решение о том, будут ли присутствовать герцог и герцогиня, в настоящее время нами не разглашается».

В статье отмечается, что официальные приглашения, вероятно, не были отправлены; считайте это этапом сохранения даты. Тем не менее, предположение является существенным. Ни для кого не секрет, что принц Гарри значительно потерял расположение британской публики; его рейтинги популярности были на рекордно низком уровне после выхода его мемуаров. И, учитывая сильно разглашенный уровень подробностей о некоторых членах семьи в «Спэре», а именно о его брате Уильяме, принце Уэльском, следующем в очереди на трон, коронация может стать довольно неприятным зрелищем во время того, что должно было состояться. быть проявлением солидарности.

Хотя невозможно узнать, каково отношение Сассексов к их посещаемости, учитывая быстро приближающуюся дату, поклонники королевской семьи могут ожидать узнать больше в ближайшие несколько недель.

Read more:  Крис Эванс нарушает молчание по поводу брака с Альбой Баптистой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.