Home » Принц Гарри «любит внимание» во время одиночной поездки без Меган в Токио – эксперт

Принц Гарри «любит внимание» во время одиночной поездки без Меган в Токио – эксперт

Эксклюзив:

Принц Гарри приземлился сегодня в Японии, и его видели прогуливающимся по токийскому аэропорту перед выступлением на благотворительном саммите — и, по словам эксперта по языку тела, его эмоции, казалось, перевернулись

Загрузка видео

Видео недоступно

Принц Гарри в кепке Archewell прибыл в Японию

Принц Гарри внезапная смена жестов намекала на тревогу, когда он прибыл в Японию в командировку без жены Меган Маркл— говорит эксперт по языку тела.

Герцог Сассекский был был замечен сегодня в аэропорту Токто Ханэда перед выступлением на саммите ISPS Sports Values ​​Summit-Special Edition в городе с давним другом, аргентинским игроком в поло Начо Фигерасом.

Это первая остановка в его одиночном путешествии по Азии, прежде чем он отправится в Сингапур, чтобы сыграть там в субботу в благотворительном матче по поло. А после приземления в Японии можно было увидеть улыбающегося Гарри, когда он шел по аэропорту в бейсболке и темной рубашке поло.







Принц Гарри прибывает сегодня в аэропорт Ханеда в Токио.
(

Изображение:

ЭНН НОВОСТИ)

Но, несмотря на его, казалось бы, счастливое поведение, эксперт по языку тела Джуди Джеймс считает, что его жесты и выражения также намекают на тревогу — он копирует свою мать. Принцесса Дианау которого также были постоянно меняющиеся эмоции.

Джуди объяснила Mirror: «Язык тела в этом клипе пронзителен, потому что он предполагает, что Гарри унаследовал черту своей матери Дианы — изменчивые и контрастные выражения лица и эмоции, которые могут варьироваться или меняться от счастливого до глубоко грустного в одно мгновение.

«Улыбки Дианы могли и действительно таяли, пока мы смотрели на них, и улыбки Гарри здесь, кажется, делают то же самое. Кажется, что никакое выражение не может зафиксироваться на его лице здесь, и он меняется от расслабленного и веселого до беспокойного и преследуемого в течение одного удара сердца.







Гарри улыбался, проходя через терминал.
(

Изображение:

ЭНН НОВОСТИ)

«Гарри, кажется, питается своим близким давним другом Начо Фигерасом за его улыбки здесь, когда он смотрит на своих самых счастливых, когда пара болтает, пока они идут. Начо, кажется, является одним катализатором оптимистичных улыбок Гарри, но другой, кажется, является восхищение его японских поклонников.

«Его ухмылка, его словесная и визуальная связь с фанатами говорит о том, что он любит внимание и одобрение в стиле знаменитости, и он даже кричит: «Рад снова вас видеть» представителю прессы.

«Его походка выглядит бодрой, как будто он рад быть здесь, но затем улыбка быстро исчезает, когда он прикусывает нижнюю губу в жесте, похожем на тревогу, прежде чем втянуть губы, чтобы предложить то же самое. Выражение его глаз «тает» Его улыбка в морщинках кажется искренней, но затем она внезапно исчезает, уступая место более настороженному, затравленному взгляду».







Гарри сопровождал приятель Начо Фигерас.
(

Изображение:

ЭНН НОВОСТИ)

Поездка Гарри за границу связана с тем, что в субботу он собирается принять участие в благотворительном матче по поло вместе с Начо. Ежегодное мероприятие, которое началось в 2010 году, собирает средства для Sentebale, организации, созданной герцогом в 2006 году для поддержки детей и молодежи, страдающих от бедности, неравенства и ВИЧ/СПИДа на юге Африки.

В товарищеской игре Гарри встретится лицом к лицу с Начо, где герцог будет играть за команду Royal Salute Sentebale, а известный аргентинский игрок в поло возглавляет команду Сингапурского поло-клуба.

2023-08-08 15:42:18


1691511116
#Принц #Гарри #любит #внимание #во #время #одиночной #поездки #без #Меган #Токио #эксперт

Read more:  Саскачеван отменил финальную игру кругового турнира на стадионе «Скоттис»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.