Home » Принц Гарри назвал безответное разочарование после нападения на дворец

Принц Гарри назвал безответное разочарование после нападения на дворец

Джакарта

До сих пор королевская семья предпочитает хранить молчание принц Гарри и Меган Маркл сделала неожиданные признания в документальных фильмах и книгах. Последовательные атаки герцога и герцогини Сассекских, казалось, не оказали никакого влияния на дворец.

По словам одного королевского эксперта Кристофера Андерсена, принц Гарри действительно ожидал реакции дворца после выхода документальных фильмов «Гарри и Меган» и «Спэр». Однако король Чарльз до сих пор предпочитал хранить молчание, и это беспокоило Гарри.

«Я думаю, что Гарри хотел получить чью-то реакцию», — цитирует Андерсена журнал US Magazine.

«Но в преддверии коронации я думаю, что все, чего хотел король Чарльз, — это немного покоя. Вот почему я думаю, что Гарри был так расстроен, что не получил никакого ответа от дворца», — продолжил он.

Не только атака принц Уильям и Кейт Миддлтон, принц Гарри также рассказал о своей мачехе, императрице Камилле. Он даже назвал ее преступной и очень опасной.

Кристофер Андерсон также считал, что это признание еще больше обострит отношения принца Гарри с королем Чарльзом. Потому что известно, что король Карл очень оберегал свою жену.

«Чарльз занимает оборонительную позицию, когда дело доходит до Камиллы. Какие бы негативные вещи ни были связаны с Камиллой, он не будет молчать. Так что посмотрим, что произойдет», — пояснил Андерсон.

«Раньше я считал, что Гарри и Меган все еще будут присутствовать на коронации короля Чарльза. Но теперь я не уверен, что их пригласили», — заключил он.

Чарльз взошел на престол в сентябре 2022 года после смерти его матери, королевы Елизаветы II. Церемония коронации Раджа Чарльз состоится в мае 2023 года.

Read more:  Актер «Короны» Доминик Уэст рассказал, почему он больше не разговаривает с принцем Гарри

Смотреть видео “Меган Маркл обвинили в запугивании дворцовой горничной
[Gambas:Video 20detik]
(даль/гной)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.