Home » Это произойдет на The Vow к концу января. Маленький Йигит бесследно исчезает! [20.01.2023]

Это произойдет на The Vow к концу января. Маленький Йигит бесследно исчезает! [20.01.2023]

TVP транслирует четвертый сезон турецкого сериала «Клятва». Эпизоды можно посмотреть на ТВП 1 с понедельника по пятницу в 16.05. Повторы транслируются на следующий день после 5 утра. Сериал также можно посмотреть через VOD. Смотрите, что будет в сериале до конца января. Представляем краткое содержание эпизодов в нашей галерее!

Трансляция сериала «Клятва» уже завершилась в Турции. Мы познакомились с судьбами персонажей и узнали, что будет в последней серии. Если вас интересует финал сериала “Клятва”, переходите по ссылке ниже и читайте, какой будет концовка. В фотогалерее вы найдете краткое изложение эпизодов, которые Telewizja Polska будет транслировать до конца января этого года.

Публикуем краткое содержание эпизодов в подписях к фотографиям из сериала. Загляните в галерею и прочитайте, что будет дальше.

Смотрите в галерее, что будет после выходных в сериале “Клятва”

Начинается четвертый сезон через четыре года после этих событий. Фериде больше нет на шоу. После драматических испытаний она попрощалась и ушла. Хитрая жена Хикмета Сонгуль, которая хотела завладеть всем имуществом, отбывает тюремный срок. Нарин очень страдала во время беременности, к сожалению у нее случился выкидыш. Кемаль и Нарин ведут счастливую жизнь в начале четвертого сезона, но Масала с ними нет. Девушка учится в Англии, в школе-интернате.

Read more:  Новый цвет Samsung Galaxy A34 5G по сравнению с игровым пакетом — | Честный - Конструктивный

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.