Home » Принц Гарри описывает свой адский обмороженный пенис прямо перед свадьбой принца Уильяма

Принц Гарри описывает свой адский обмороженный пенис прямо перед свадьбой принца Уильяма

Мновые подробности о «Запасные» мемуары принца Гарри который выходит 10 января, был опубликован после масштабной утечки. О многом люди будут говорить еще долгие годы после его выхода, но утечки, которые у нас уже есть, довольно интересны. Из драк принц Гарри было с принцем Уильямом, к мучениям принца смотреть Меган Маркл сцены секса в ‘Костюмы‘. Список продолжает расти, и о его жизни продолжают появляться новые забавные подробности. Один случай был связан с королевской свадьбой между принц Уильям и принцесса Кейт.

В течение 2011 г. принц Гарри отправился в дальнюю поездку в Северный полюс где он прошел впечатляющие 200 миль в Арктический. Это неизбежно привело к тому, что многие из его конечностей пострадали от серьезных осложнений от обморожения. Его рукам и ногам потребовалось некоторое время, чтобы восстановиться, но принц рассказал, что больше всего пострадал его пенай. Хотя он называет это по-другому, принц Гарри назвал его своим ‘тоджер‘. Такое британское сленговое слово, которое американцы не поняли бы, если бы захотели.

Принц Гарри защищается от публичных обвинений в адрес его семьи

Король Чарльз III беспокоился о том, что принц Гарри «небрежен»

В мемуарах, принц Гарри описал ситуацию и показал, что Король Карл III очень интересовался обмороженной частью тела. В конце концов, принц присутствовал на свадьбе своего брата, все еще испытывая сильную боль. Вот что написал принц Гарри в своих мемуарах: «Па очень интересовался и сочувствовал дискомфорту моих обмороженных ушей и щек. В то время как уши и щеки уже заживали, тоджер нет. выпуск по дням».

Учитывая, сколько различных частей этих мемуаров уже опубликовано, должно быть интересно посмотреть, какие части останутся секретом до 10 января. Мы изо всех сил пытаемся определить, какой из всех раскрытых секретов является самым смешным и самым возмутительным. принц Гарри действительно не выдержал никаких ударов, он рассказывает всему миру интимные подробности о своей прошлой жизни внутри Королевская семья.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.