Home » Принц Гарри прибыл в лондонский суд, чтобы дать показания в суде таблоидов – The –

Принц Гарри прибыл в лондонский суд, чтобы дать показания в суде таблоидов – The –

принц Гарри появился в Высоком суде Лондона, чтобы дать показания в рамках своего судебного дела против Mirror Group Newspapers, войдя в историю как первый высокопоставленный член королевской семьи, давший показания в качестве свидетеля за 130 лет.

Принц был неявка в понедельник в первый день рассмотрения дела на вступительные заявления, а его команда утверждает, что он остался в США на второй день рождения своей дочери Лилибет, но появился во вторник, в день, когда он собирался давать показания. Гарри подает в суд на Mirror Group Newspapers о возмещении ущерба, требуя журналистов от их титулов, в том числе Ежедневное зеркало, Воскресное зеркало и Воскресные людибыли связаны с такими методами, как взлом телефонов, получение информации путем обмана и использование частных детективов для незаконных действий.

Судебный процесс является первым из пяти незавершенных судебных дел, возбужденных принцем, большинство из которых сосредоточено вокруг сражений с британскими таблоидами.

Помимо Mirror Group Newspapers, Гарри судится с Murdoch’s News Group Newspapers, издателем Солнцеи Associated Newspapers Ltd., которой принадлежит Ежедневная почта и Почта в воскресенье.

Утверждения схожи: журналисты и люди, которых они наняли, прослушивали телефонные сообщения и совершали другие незаконные действия, чтобы шпионить за Гарри и вторгаться в его частную жизнь.

2023-06-06 08:45:51


1686052403
#Принц #Гарри #прибыл #лондонский #суд #чтобы #дать #показания #суде #таблоидов #Hollywood #Reporter

Read more:  Олимпийская пловчиха Эмили Сибом и жених звезды MAFS Райан Галлахер не могут уснуть после перерыва

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.