Home » Принц Гарри — хороший муж, но плохой покупатель

Принц Гарри — хороший муж, но плохой покупатель

Пока его жена занималась девичья ночь в Eras Tour, принц Гарри заскочил в Токио, чтобы пообщаться со своим лучшим другом, игроком в поло Начо Фигерасом. Как сообщил красивый спортсмен в Instagram, пара зашла в магазин, чтобы купить кое-что для своих дам. И это выглядит… не очень похоже на то, чего хотела бы Меган Маркл?

Инстаграм-контент

Этот контент также можно просмотреть на сайте он берет начало от.

Не поймите нас неправильно — мы абсолютно одержимы этой парой из Dudes Rock, особенно дерзким маленьким бедром Гарри и тем фактом, что это выглядит как постер к фильму о двух 10-летних, которые за одну ночь становятся миллионеры после того, как изобрели новый вид запаха в своем домике на дереве и взорвали все это на гоночных автомобилях — но посмотрите на этот магазин. Меган ничего не хочет в этом магазине! Меган хочет, например, кашемировые шторы и расческу из органического тростника, а также биоразлагаемые кроссовки и серьги из лунных камней. Она хочет адаптогенное вино и свечи, которые нужно зажигать только в даты, которые являются простыми числами, и по какой-то причине каждая из них стоит 300 долларов. Гарри, ты никогда не смотрел на Тиг? В своем единственном посте о Японии (Киото, а не Токио, но все же) она рекомендует магазин, который делает модные веера, магазин, который делает модные зонтики, и магазин, который делает модные заколки для волос. Я не думаю, что плетеный шнур для зарядного устройства для телефона перережет его, с точки зрения сувенира!

Так что, очевидно, я просто попал в кроличью нору Instagram, пытаясь понять, какой вкус у жены Игнасио, и я думаю, что лучше всего это можно описать словами это фото некоторых лаков для ногтей из ее коллекции.

Удачи в следующий раз, мальчики!

Read more:  Смотреть.. Радость эмира Асира после победы Саудовской Аравии над Аргентиной • Газета Al Marsad


2023-08-10 21:00:00


1691725097
#Принц #Гарри #хороший #муж #но #плохой #покупатель

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.