Home » Принц Джордж улыбается на пляже на фотографии, сделанной герцогиней Кембриджской в ​​честь девятого дня рождения | Новости Великобритании

Принц Джордж улыбается на пляже на фотографии, сделанной герцогиней Кембриджской в ​​честь девятого дня рождения | Новости Великобритании

Новая фотография принца Джорджа была выпущена в пятницу, чтобы отметить его девятый день рождения.

Третий в очереди на престол улыбается на пляже на снимке, сделанном его матерью, герцогиней Кембриджской, ранее в этом месяце.

Джордж носит рубашку поло и улыбается на берегу в Великобритании.

Катя известна тем, что фотографирует своих детей, чтобы отметить их достижения.

Она увлеченный фотограф-любитель и в 2017 году приняла пожизненное почетное членство в Королевском фотографическом обществе, которое признало ее «талант и энтузиазм».

В последние месяцы молодой принц посещал королевские и спортивные мероприятия.

Во время платинового юбилея королевы в июне Джордж появился со своими братьями и сестрами, принцессой Шарлоттой, семи лет, и принцем Луи, четыре года.

Трио появилось на балконе Букингемского дворца, чтобы посмотреть пролет, а затем село в королевской ложе со своими родителями во время платинового юбилейного театрализованного представления, прежде чем снова появиться на балконе.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более доступного видеоплеера

Момент балкона королевской семьи

Джордж и Шарлотта также совершил неожиданный визит в Уэльс в июне в рамках празднования юбилея.

А также принц Уильям и Кейт взяла своего старшего сына на мужской теннисный финал Уимблдона почти две недели назад, где он держал трофей, выигранный Новаком Джоковичем.

10 июля 2022, Великобритания, Лондон: Теннис: Большой шлем/ATP Tour - Уимблдон, одиночный разряд, мужчины, финал.  Кейт (слева), герцогиня Кембриджская, принц Джордж и принц Уильям, герцог Кембриджский, сидят в королевской ложе Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета.  Фото: Фрэнк Молтер/picture-alliance/dpa/AP Images
Изображение:
Герцог и герцогиня Кембриджские с Джорджем на финале Уимблдона

Читать далее:
Уильям опубликовал фото с детьми ко Дню отца
На фото, посвященном восьмому дню рождения Джорджа, он запечатлен в Land Rover.

Принц Джордж Александр Луи Кембриджский родился в частном крыле Линдо больницы Святой Марии в Паддингтоне, Лондон, в 16:24 22 июля 2013 года и весил 8 фунтов 6 унций.

Фото опубликовано в честь первого дня рождения принца Джорджа
Изображение:
Эта фотография была выпущена в июле 2014 года в ознаменование первого дня рождения Джорджа.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.