Home » Принц Уильям будет ждать Кейт Миддлтон «по рукам и ногам», пока она выздоравливает, говорит королевский дворецкий

Принц Уильям будет ждать Кейт Миддлтон «по рукам и ногам», пока она выздоравливает, говорит королевский дворецкий

Принц Уильям отменил некоторые запланированные встречи, чтобы быть рядом со своей женой Кейт Миддлтон, когда она восстанавливается после операции на брюшной полости 16 января.

Принцесса Уэльская выписана из лондонской клиники, где ей была сделана операция, и сейчас восстанавливается дома в коттедже Аделаида в Виндзоре. По словам бывшего королевского дворецкого Гранта Харролда, ее муж лично обеспечит ее скорейшее выздоровление.

Харролд, семь лет работавший на короля Карла III, отметил, что отсутствие принцессы в их семейном доме, несомненно, оставило пустоту. 42-летний мужчина был госпитализирован на 13 дней. Ее выписали в понедельник, 29 января.

Он сказал, что принц Уэльский, несомненно, будет ждать свою жену «по рукам и ногам» и приложит все усилия, чтобы позаботиться о ней даже больше, чем он уже сделал.

«Это также будет здорово для Уильяма, потому что, когда вашего партнера или любимого человека нет дома, это оставляет пустоту», — сказал Харролд изданию. Нью-Йорк Пост добавив: «Там не будет большой команды. В основном этим будет заниматься ее муж, помогая ей встать на ноги».

Бывший королевский помощник сказал о принце Уильяме: «Он очень заботливый и любящий человек, и я часто это замечала, когда проводила время с ними обоими». Он сказал, что «нет никаких сомнений в том, что это не изменилось бы, Уильям позаботится о том, чтобы о Кейт позаботились и чтобы она быстро выздоровела».

Харролд отметил, что тот факт, что Кейт Миддлтон «вернулась домой, за закрытыми дверями, будет означать, что они смогут вернуться к некоторому ощущению нормальности». Он сказал, что чем скорее она выздоровеет, тем скорее пара сможет возобновить свои публичные выступления.

Read more:  Чемпионат мира по крикету 2023 года: задача вдохнуть жизнь в формат ODI остается

«Чем скорее она выздоровеет, я уверен, тем скорее пара вернется к совместному выполнению своих королевских обязанностей, и это то, что, я думаю, им понравится. Я думаю, они будут рады вернуться к нормальной жизни». он сказал.

Зеркало также процитировал неназванный источник, который сообщил, что принц Уильям возобновит свои обязанности «как только будет решен вопрос об уходе и выздоровлении принцессы Уэльской». Ожидается, что принцесса Уэльская вернется к своим королевским обязанностям после Пасхи.

Представитель Кенсингтонского дворца заявил, что она «делает хорошие успехи» и что принц и принцесса Уэльские выразили благодарность медицинскому персоналу лондонской клиники, особенно преданным медсестрам, которые очень о ней заботились.

«Семья Уэльс по-прежнему благодарна за добрые пожелания, которые они получили со всего мира», — сказал представитель.

последний раз Кейт Миддлтон выходила на публику был с королевской семьей на ежегодной рождественской прогулке к церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме. До этого она провела свой третий ежегодный концерт «Королевские гимны: Вместе на Рождество» в Вестминстерском аббатстве 8 декабря.

Что касается будущего короля, то он был на фото выходя из лондонской клиники для скромного визита через два дня после операции его жены. Их дети, принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи, как сообщается, не видели свою мать, пока она была в больнице. Но они поддерживали связь через FaceTime.

Тем временем королевский корреспондент Майкл Коул поделился своей обеспокоенностью тем, что коттедж в Аделаиде, возможно, не является «абсолютно идеальным местом» для помощи в выздоровлении Кейт Миддлтон. Он думает, что сначала она выздоровеет там, потому что хочет быть рядом со своими детьми.

Но он вспомнил, что бывшая арендаторша, миссис Розмари Таунсенд, написала в своих мемуарах о коттедже Аделаида как о «самом холодном месте, которое она когда-либо встречала» за всю свою жизнь. Коул сказал, что Кейт Миддлтон, возможно, сочтет это «не лучшим местом для того, чтобы начать чувствовать себя лучше, особенно в эту довольно холодную зиму».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.