Home » Принц Уильям «все еще переживает шок» от диагноза рака у короля Чарльза

Принц Уильям «все еще переживает шок» от диагноза рака у короля Чарльза

Что дальше будет с Уильямом?

Перед вами стоит целый мир королевских возможностей и затруднительных ситуаций. Принц Уильям— все воспитаны Кинг Чарльз» Диагностика рака, лечение и то, как недавние события помогли высветить его собственную королевскую судьбу, Санди Таймс отчеты.

Ранее на этой неделе Почта сообщил что Чарльз «на 100%» поддержал решение Уильяма расставить приоритеты Кейт Миддлтон и их дети, пока она восстанавливается после операции на брюшной полости. Его рабочий день в среду (инвестиция в королевскую семью, речь на благотворительном гала-концерте) должен был стать разовым событием, которое должно было стать публичной оглаской, прежде чем он вернется к заботе о Кейт и их детях.

Дворцовые источники подчеркивают Время «нет ощущения, что на него (Уильяма) оказывают давление» с целью увеличить его рабочую нагрузку. «Однако в некоторых королевских кругах существует легкое недоумение по поводу решимости Уильяма так яростно защищать свои границы, когда дело касается его дневника».

Близкие к Уильяму рассказывают Время «он все еще переваривает шок от диагноза, поставленного его отцу» вскоре после операции на брюшной полости Кейт.

Это также послужило напоминанием ему о значимости и неизбежности становления королем. Королевский источник сообщает Время: «В такие моменты это напоминание о том, что он не только будущий глава государства, но и человек. Он переваривает новость о том, что его отец болен раком как человек. Учитывая серьезность, с которой он относится к своей роли, он, конечно, будет об этом думать».

Отсутствие Королева Елизавета на открытии парламента штата в мае 2022 года и на благодарственной службе в честь платинового юбилея в соборе Святого Павла в следующем месяце «сфокусировали» внимание Уильяма, сказал помощник. «Есть ощущение, что будущее приближается к нему… и дополнительное давление на его семью оказывается под еще более пристальным вниманием». Друг Уильяма ранее сказал: «Он знает будущее». [of the monarchy] лежит на его плечах, плечах Кэтрин и его детей, а это большое давление».

Британский принц Уильям и Кэтрин, герцогиня Кембриджская, прибыли на мировую премьеру нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» в Королевском Альберт-холле в Лондоне, Великобритания, 28 сентября 2021 года.

Генри Николлс/Reuters

Время говорит, что есть несколько интригующих событий, на которые стоит обратить внимание с точки зрения королевской хореографии. Появится ли Уильям на церемонии вручения кинопремии BAFTA 18 февраля (Уильям является президентом BAFTA)? На службе в честь Дня Содружества в Вестминстерском аббатстве 11 марта Чарльз дистанционно запишет послание или Уильям зачитает его?

Read more:  Британскую звезду ультрамарафона дисквалифицировали на год после того, как она прыгнула в машину посреди забега, чтобы пропустить 2,5 мили (и она все равно финишировала только третьей!)

«Проведя половину семестра с детьми, вы можете ожидать, что принц Уэльский вернется к работе более нормальным образом, зная, что он по-прежнему будет поддерживать свою жену и по-прежнему будет бегать по школе и забирать вещи. », — сообщил газете королевский источник.

Благодарность Чарльза и посещение церкви.

После того, как в субботу было опубликовано благодарственное послание короля Чарльза, адресованное тем, кто прислал сообщения поддержки в связи с его диагнозом рака, король отправился на воскресную утреннюю службу в церковь Святой Марии Магдалины в поместье Сандрингем. Рядом Королева КамиллаОн улыбнулся и помахал доброжелателям, и его приветствовал преподобный каноник Пол Уильямс. Это было его первое публичное выступление с тех пор, как в прошлый понедельник он объявил о своем диагнозе рака.

Британский король Чарльз машет рукой, прибывая на церковную службу в церковь Святой Марии Магдалины в поместье Сандрингем в восточной Англии, Великобритания, 11 февраля 2024 года.

Британский король Чарльз машет рукой, прибывая на церковную службу в церковь Святой Марии Магдалины в поместье Сандрингем в восточной Англии, Великобритания, 11 февраля 2024 года.

Крис Рэдберн/Рейтер

«Я хотел бы выразить самую искреннюю благодарность за множество сообщений поддержки и добрых пожеланий, которые я получил в последние дни», заявление, опубликованное в субботу, читать. «Как известно всем, кто пострадал от рака, такие добрые мысли являются величайшим утешением и ободрением. Не менее приятно слышать, как рассказ о моем собственном диагнозе помог повысить общественное понимание и пролить свет на работу всех тех организаций, которые поддерживают больных раком и их семьи в Великобритании и во всем мире. Мое пожизненное восхищение их неустанной заботой и преданностью тем больше, что стало результатом моего личного опыта».

О том, что будет дальше с Чарльзом, рассказали друзья тот Почта в воскресенье что он будет заниматься своими любимыми хобби — гулять, рисовать водой и слушать музыку. Леонард Коэн, в частности поэтическую песню «Take This Waltz», и пытается сократить объем работы, которую он выполняет. Друг сказал газете: «Скука будет для него одной из самых тяжелых вещей».

Британский король Чарльз и королева Камилла подписывают книгу посетителей во время посещения Бреконского собора, Брекон, Уэльс, Великобритания, 20 июля 2023 года.

Британский король Чарльз и королева Камилла подписывают книгу посетителей во время посещения Бреконского собора, Брекон, Уэльс, Великобритания, 20 июля 2023 года.

Эндрю Мэтьюз/Пул через Reuters

Лечение рака королем будет проводиться еженедельно и описывается источниками как «узкоспециализированное» с «ограниченными побочными эффектами». тот Зеркало сообщил.

Read more:  Электромобили: есть еще одна проблема: сейчас сектор трясет

На этой неделе Чарльз, как сообщается, посетит медицинский прием в Лондоне и проведет личные встречи. Близкие к Чарльзу говорят, что «ему очень хочется, чтобы его увидели», и скажи Санди Таймс и намерен везде, где это возможно, ездить на государственном «Бентли» с его большими окнами, когда он будет в Лондоне. Также могут быть видеоклипы его еженедельной встречи с британским премьер-министром. Риши Сунак, – говорится в газете. Он будет делить свое время между Сандрингемом и своим домом в Хайгроуве и каждую неделю ездить в Лондон для лечения рака. В документе отмечается, что, хотя Чарльз может быть «полностью позитивным о его лечении» и «как можно скорее вернуться к полному общественному долгу», никто, включая его самого, не знает, как на него повлияет его лечение.

Дальше в будущее, Солнце в воскресенье отчеты что запланированный этой весной королевский тур Чарльза и Камиллы по Канаде будет перенесен. Есть «новые сомнения» по поводу запланированных на осень визитов в Австралию и Самоа, «при этом инсайдеры говорят, что долгое путешествие «крайне маловероятно» состоится, как планировалось». Источники во дворце говорят, что «слишком рано» отменять тур.

Кто будет выполнять все обязанности?

Менее чем через год после того, как коронация Чарльза обещала новую эру королевского великолепия, Виндзоры вместо этого оказались ввергнуты в вполне предсказуемый экзистенциальный кризис из-за болезни, проредившей ряды и без того резко «похудевшей» королевской семьи.

Конечно, сокращение королевского числа — любимый проект Чарльза со времен бриллиантового юбилея в 2012 году, когда он организовал появление на балконе только себя, своих детей и их детей, вытеснив принца Эдварда, Принцесса Анна, Принц Эндрю и их потомков – заставило многих комментаторов выразить обеспокоенность тем, что монархия опустошается до опасного уровня.

Read more:  Хамид Хамид сказал то, что Христо Иванов обещал подсудимому олигарху на заднем сиденье своего джипа

Сама Энн рассказала CBC News в мае прошлого года.: «Ну, я думаю, что «похудела» было сказано в тот день, когда вокруг было еще несколько человек. Я бы сказал, что с моей точки зрения это не очень хорошая идея. Я не совсем уверен, что еще мы можем сделать».

Британская принцесса Анна, вице-покровитель Британского общества лошадей, посещает Центр пони Wormwood Scrubs, чтобы отметить его 35-летие, в Лондоне, Великобритания, 8 февраля 2024 года.

Британская принцесса Анна, вице-покровитель Британского общества лошадей, посещает Центр пони Wormwood Scrubs, чтобы отметить его 35-летие, в Лондоне, Великобритания, 8 февраля 2024 года.

Джеймс Мэннинг/Пул через Reuters

Теперь, когда серьезное заболевание затронуло двух его главных героев — Чарльза (рак) и Кейт (выздоравливает после операции на брюшной полости) с неизбежными последствиями для их супругов, Камиллы и Уильяма, — эта нестабильность очевидна для всех.

Действительно, способ возвращения Уильяма на общественную службу кажется довольно странным. На прошлой неделе источники уверенно сообщили The Daily Beast и другим средствам массовой информации, что Уильям будет не на работе еще некоторое время; Утро понедельника и…та-да— он вернулся, чтобы выставить двойной счет в среду. Затем источники, близкие к нему, дали понять, что он сосредоточился на своей семье и не ожидал увидеть его так часто после этих двух событий (в тот же день, по иронии судьбы, что Принц Гарри улетел обратно в Америку). Но теперь, как Время Как сообщается выше, возможно, мы увидим его еще немного, даже если Кейт не вернется на работу, по крайней мере, до Пасхи.

До тех пор ожидайте увидеть много принцессы Анны, поскольку Камилла и Уильям выясняют, какими они хотят и могут быть.

Эта неделя в королевской истории

Леди Джейн Грей была казнена 12 февраля 1554 года в лондонском Тауэре. Известная как «Королева девяти дней», она претендовала на трон в период с 10 по 19 июля 1553 года.

Вопросы без ответа

Будет ли полиция проводить новое расследование Пирс Моргандеятельность, когда он был редактором журнала Daily Mirror, как принц Гарри хотел бы, чтобы они сделали? Вернется ли Гарри во второй визит в Великобританию, чтобы увидеть своего отца, и если да, то когда и где он остановится? Как Чарльз отреагирует на лечение? Раскроют ли Чарльз и Кейт более подробную информацию о своих заболеваниях и методах лечения? Каких членов королевской семьи мы можем ожидать увидеть на помолвках?

2024-02-11 13:10:33


1707672874
#Принц #Уильям #все #еще #переживает #шок #от #диагноза #рака #короля #Чарльза

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.