Home » Принц Уильям отдал материнское место Дианы маме Кейт Миддлтон

Принц Уильям отдал материнское место Дианы маме Кейт Миддлтон

Принц Уильям потерял свою мать Диану в 1997 году, когда ему было всего 15 лет, но, по словам королевского эксперта, он нашел еще одну материнскую фигуру в маме своей жены Кейт Миддлтон, Кэрол Миддлтон.

Разговариваю с ХОРОШО! Журналведущая королевского подкаста Рэйчел Эндрюс поделилась тем, что, по ее мнению, принц Уэльский смотрит на свою свекровь после того, как большую часть своей взрослой жизни не имел матери, и даже «восхищается» тем, как она воспитывала Кейт и ее другие дети, Джеймс и Пиппа Миддлтон.

По словам Эндрюса: «За последние несколько лет мы видели, что он (принц Уильям) очень хорошо ладит с ними (Миддлтонами)».

«Он восхищается тем, как Кэрол и Майкл воспитали Кэтрин, Пиппу и Джеймса (братьев и сестер Кейт), и это, кажется, отражается в том, что Уильям сейчас стал приземленным отцом», — продолжила она.

Не отставать от Виндзоров ведущий подкаста добавил: «Конечно, он потерял Диану, когда был очень молод, и, вероятно, смотрит на Кэрол, потому что ему так не хватало материнской фигуры на протяжении большей части его жизни. монархия».

Принц Уильям и Кейт, как известно, встречались около десяти лет, прежде чем пожениться в 2011 году. они впервые встретились в университете и долго ухаживали.

Уэльские женаты уже более десяти лет, у них трое детей: принцы Джордж и Луи и принцесса Шарлотта.

Read more:  Кого играет Пит Дэвидсон в «Стражах Галактики. 3'?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.