Home » Принц Уильям разделяет эмоциональные объятия с пожилыми людьми во время благотворительного визита

Принц Уильям разделяет эмоциональные объятия с пожилыми людьми во время благотворительного визита

Принц Уильям надел фартук, помог подавать обед, посмеялся и обнялся во время недавнего визита в The Passage, благотворительную организацию в Вестминстере, Лондон, которая помогает искоренить бездомность по всей Великобритании.

Принц Уэльский рассказал о своем визите во время рождественской вечеринки для клиентов центра в Инстаграм пост во вторник, в котором он также поделился серией фотографий. На нескольких фотографиях видно, как он разговаривает с теми, кто работает на кухне, и с другими гостями.

Между тем, некоторые показали, что он тактичен с гостями на вечеринке. Он обнимал их и похлопывал по плечам, пожимал им руки и позировал с ними для фотографий. В какой-то момент его сфотографировали с закрытыми глазами, когда он разделял эмоциональные объятия с пожилой женщиной.

«Приятно присоединиться к волонтерам, подающим вчера рождественский обед в @passagecharity. Ресурсный центр Passage поддерживает в среднем 100 человек в день, в то время как их новый проект No Night Out переосмысливает бездомность как проблему общественного здравоохранения, помогая людям экстренно разместиться в гостинице. », – написал принц Уильям, добавив: «Вместе мы можем положить конец бездомности. @homewardsuk».

Принц Уильям был покровитель The Passage с 2019 г.. Он был знаком с благотворительностью с детства, когда принцесса Диана, которая ранее также была покровительницей, приводила его и его брата, принца Гарри, в гости.

The Passage также поделился закулисным взглядом на визит принца Уэльского, опубликовав видео на своей странице в Instagram. Благотворительная организация поблагодарила королевскую семью за то, что она нашла время навестить гостей и пообщаться с ними.

«Вчера двери нашего Ресурсного центра открылись для рождественской вечеринки нашего клиента, и как нам было весело! Особая благодарность нашему королевскому покровителю, принцу Уильяму, который присоединился к нам, чтобы готовить и подавать еду, а также встречаться с теми, кого мы поддерживаем», — говорится в благотворительной организации. написал.

Read more:  После двух лет отсутствия соревнований Симона Байлз становится самой успешной гимнасткой в ​​истории – Libération

The Passage добавил: «Для наших клиентов это была прекрасная возможность собраться вместе за вкусным рождественским обедом и поговорить с принцем Уэльским о своем опыте и времени, проведенном здесь, в The Passage».

Искоренение бездомности в Великобритании является одним из ключевых направлений деятельности принца Уильяма и причиной, по которой он запустил свою инициативу Homewards через Королевский фонд. Во время презентации благотворительного клуба Mosaic Clubhouse в июне он сказал, что проект вдохновлен его посещение приютов для бездомных в детстве с принцессой Дианойкоторый, по его словам, «оставил глубокое и неизгладимое впечатление».

Он поделился: «Я встретил так много необыкновенных людей и выслушал так много душераздирающих личных историй. Слишком много людей оказались без стабильного и постоянного места, которое можно было бы назвать домом».

Кампания Homewards предлагает 3,8 миллиона долларов шести различным местам по всей Великобритании в качестве стартового капитала для амбициозного плана по сокращению бездомности в течение следующих пяти лет.

Он сказал в заявлении, распространенном во время запуска: Через путь домой, Я хочу воплотить это в жизнь и в течение следующих пяти лет дать людям по всей Великобритании надежду, что бездомность можно предотвратить, если мы будем сотрудничать».

Он добавил: «Я с нетерпением жду возможности поработать с нашими шестью офисами, чтобы воплотить наши амбиции в жизнь».

Кампания по своему Веб-сайт описывается как «преобразующая пятилетняя программа под руководством местных жителей, цель которой – продемонстрировать, что вместе можно покончить с бездомностью, сделав ее редкой, кратковременной и неповторимой».

Возможно, путь домой — это всего лишь пятилетний план, но принц Уильям готов к нему надолго. Его представитель сказал во время запуска, что это «что-то, что так много значит для него», поэтому «он вникал в каждую деталь» проекта. Сообщается, что принц Уэльский будет участвовать в каждом мероприятии.

Read more:  Дайджест во вторник: акции First Republic упали; Еще больше ритейлеров в центре Сан-Франциско закрываются


2023-12-14 07:50:53


1702540974
#Принц #Уильям #разделяет #эмоциональные #объятия #пожилыми #людьми #во #время #благотворительного #визита

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.