Home » Рождество, которое изменило меня: я оказался на четвереньках в отделении скорой помощи, где мне делали шприц в ягодицы | Жизнь и стиль

Рождество, которое изменило меня: я оказался на четвереньках в отделении скорой помощи, где мне делали шприц в ягодицы | Жизнь и стиль

я Я стою на четвереньках на больничной койке, и врач только что воткнул мне иглу в ягодицу. Его Рождество В канун 2013 года у меня были другие планы; у доктора были и другие планы. Но мы там, где мы есть. И это в отделении скорой помощи снизу вверх.

— Не могли бы вы закрыть занавес? — спрашиваю, поскольку моя обнаженная нижняя половина видна большей части палаты. Однако, похоже, никто не заинтересован во мне, поскольку я справляюсь с собственными сезонными бедствиями, такими как они («Я выбил свою парадную дверь» и т. д.). Тем не менее, я стремлюсь вернуть себе хоть немного достоинства. Я чувствую себя произведением перформанса на четвертом постаменте Трафальгарской площади.

Инцидент, как я думаю, правильнее его назвать, произошел 24 часа назад. Была темная ночь на автостоянке службы Клакет Лейн на М25. Мой отец предложил отвезти меня из Лондона в Брайтон. На работу он ездил на фургоне, который возил его на строительные площадки и обратно, поэтому на сиденьях у него были пластиковые чехлы. Я купила отцу кофе, а себе мятный чай и отнесла их обратно в фургон. Когда я сел, я почувствовал жгучую боль в коленях. Бумажный стаканчик с чаем, до краев наполненный водой, температура которой, по моим научным оценкам, составляла около 800°С, пролился. Я дернулся от боли, и оно пролилось еще немного. Между моим задом и пластиковыми чехлами сидений образовалась лужа обжигающе горячей воды. Я вскрикнула, открыла дверь фургона и побежала в туалет на СТО, где сорвала колготки и буквально села в раковину, полную прохладной воды. — Ты был в таком отчаянии? — спросила одна женщина в очереди в туалет.

Read more:  «Если вы хотите, чтобы ваш чулок был набит на Рождество, вперед»: что мы слышали на этой неделе

Примерно через пять минут я решил, что со мной все в порядке, вернулся к фургону, и мы с отцом продолжили поездку в Брайтон. Примерно в то время, когда мы выехали на М23, я почувствовал, как образуются рубцы. К тому времени, когда я добрался до паба, чтобы встретиться с друзьями, они стали еще больше.

Через некоторое время после того, как я заснул той ночью, образовались волдыри. И они не были похожи ни на один волдырь, который я когда-либо видел: шириной более дюйма, наполненный жидкостью на красном участке ожога размером примерно с баскетбольный мяч.

Вот так в канун Рождества мне прокололи ягодицы и ушли с повязкой, мало чем отличавшейся от подгузника. «Старайтесь не садиться», — посоветовал врач. Мой отец, который в тот день прождал со мной в больнице около восьми часов, отвез меня домой. Бедный папа.

Рождественским утром я второй раз за 24 часа оказался на четвереньках. На этот раз мама обращалась к моим ягодицам. Она была медицинским работником, поэтому ей пришлось – несмотря на мои протесты, что я могу сделать это сам, прежде чем осознать, что я абсолютно не могу – сменить мне повязки, что нужно было сделать до нового года. Бедная мама.

Мне не нужно было говорить, чтобы я не садился – это была агония. Я попытался лечь набок, чтобы посмотреть телевизор, и встать на колени с подушкой. Я решил, что в этом году я наконец прочитаю «Джейн Эйр», и это меня сильно отвлекло. Но на самом деле я пришел к выводу, что все, что мое сердце желает в Рождество, — это возможность сесть на задницу.

Read more:  Гарда предотвратила попытку нападения на соратников Джейсона Хеннесси-старшего после конфискации заряженного пистолета

С тех пор я никогда не покупал чай на вынос. Я написал в сеть кофеен на СТО и рассказал, что произошло. В качестве извинений мне прислали ваучер на 5 фунтов стерлингов, который я мог потратить только в службах Clacket Lane. Читатель: Я им не пользовался.

2023-12-14 06:00:08


1702540919
#Рождество #которое #изменило #меня #оказался #на #четвереньках #отделении #скорой #помощи #где #мне #делали #шприц #ягодицы #Жизнь #стиль

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.