Home » «Принц» Харри Кейн, король бомбардиров Бундеслиги

«Принц» Харри Кейн, король бомбардиров Бундеслиги

Харри Кейн уже необходим в мюнхенской «Баварии». В эту субботу, 11 ноября, он забил свои 16-й и 17-й голы в Бундеслиге после всего лишь 11 сыгранных матчей. Невиданные ранее времена перехода, времена человека, покинувшего этим летом единственный клуб, который он знал, чтобы принять совершенно иное измерение.

Опубликован в :

2 минуты

Гарри Кейн в настоящее время проводит сезон, которого ожидали от него баварские лидеры и наблюдатели после его перехода из «Тоттенхэма» этим летом, за 100 миллионов евро плюс 10 бонусов. Участие в игре, которую он уже показывал в цветах «Шпор», но прежде всего много голов. За Ла-Маншем англичанин трижды становился лучшим бомбардиром Премьер-лиги – в 2016, 2017 и 2021 годах. Но никогда он не был таким решительным.

В эту субботу он забил первые два гола «Баварии» в ворота «Хайденхайма» благодаря передаче Лероя Сане. Достаточно, чтобы довести его общее количество голов до 17, сопровождаемых пятью результативными передачами. Всего за 11 матчей Бундеслиги – это рекорд. Даже Роберт Левандовски, установивший отметку в 41 пешку за чемпионский сезон 2021 года, не показывал такого скоростного результата.

Уровень игры тем более примечателен, что Кейн в этом году открывает для себя новый чемпионский титул, никогда раньше не покидавший своего лондонского кокона. « Мы можем только поздравить себя с его работой.– обрадовался Томас Тухель на пресс-конференции. Для Гарри это первый трансфер, он покидает Англию, приезжает в новый Чемпионат, обосновывается в новом городе. Это касается не только его, но и окружающих: его детей, его жены и семьи его жены.. »

« На данный момент это мой лучший старт сезона. Я очень горжусь этим — ответил бомбардир после матча в эту субботу. Человек с тремя хет-триками в Бундеслиге, вероятно, еще не закончил мучить своих новых страдальцев в своем новом чемпионате. Фактически, он еще даже не встречался со всеми командами немецкой элиты. Покинуть «Тоттенхэм», где он был королем, было рискованно, и это уже удалось.

Read more:  Ожидается, что он покинет Мичиган и перейдет в НФЛ.

2023-11-11 20:14:03


1699733683
#Принц #Харри #Кейн #король #бомбардиров #Бундеслиги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.