Home » Принц Эндрю планирует «бежать» в Бахрейн из-за королевского изгнания?

Принц Эндрю планирует «бежать» в Бахрейн из-за королевского изгнания?

Принц Эндрю, возможно, планирует бежать в Бахрейн, поскольку британская королевская семья продолжает игнорировать его, особенно с королем Чарльзом в качестве монарха, а политические активисты критикуют его за его «токсичность», связанную с государством Персидского залива.

Эта последняя тирада критики в адрес опального герцога Йоркского прозвучала всего через несколько дней после того, как он, как сообщается, на прошлой неделе отправился в роскошный отпуск в Бахрейн в качестве «личного гостя» королевской семьи Бахрейна.

Согласно Солнцепринц Эндрю подвергся резкой критике со стороны Сайеда Ахмеда аль-Вадаи из Бахрейнского института прав и демократии, который раскритиковал британскую королевскую семью за то, что она неоднократно встречалась с полицией Бахрейна, несмотря на ее «послужной список насилия».

Вадаеи также сделал взрывное заявление, заявив, что принц Эндрю «подумывал о побеге в Бахрейн, когда впервые стало известно о его отношениях с Эпштейном».

«Это свидетельствует о том, насколько глубоки его позорные отношения с коррумпированной диктатурой Бахрейна», — сказал он.

Инсайдер также рассказалг Солнце что принц Эндрю «может иметь новый дом и жизнь в Бахрейне», если он «не нужен в Великобритании».

Уместно упомянуть, что принц Эндрю много раз бывал в Бахрейне на протяжении многих лет; он посетил второго сына короля Хамада бин Исы Аль Халифы шейха Абдуллу в 2014 году, открыл военно-морскую базу Великобритании в 2018 году, а также дважды посетил страну в 2019 году.

Read more:  [방송]Лим Ён Ун: «Счастливой жизни со мной в этом году…» Новогодние поздравления тоже «теплые».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.