Home » Приобретите отремонтированный Amazon Fire TV по выгодной цене и обновите свои развлечения уже сегодня

Приобретите отремонтированный Amazon Fire TV по выгодной цене и обновите свои развлечения уже сегодня

Приобретение нового телевизора — это самый простой способ улучшить качество просмотра фильмов и телешоу, и при этом он не требует огромных затрат. Ассортимент Amazon Fire TV уже довольно конкурентоспособен и наполнен множеством функций, а выбор отремонтированной модели делает их еще дешевле. Прямо сейчас у дочерней компании Amazon Woot есть несколько вариантов на выбор по ценам, которые вы не можете игнорировать.

Эти предложения Woot означают, что вы можете получить отремонтированный Amazon Fire TV. начиная всего от 150 долларов, но вам нужно действовать быстро. Акции уже начинают иссякать, и хотя Вут говорит, что сделки действительны до 15 ноября, мы сомневаемся, что они продлятся так долго. Но помните: если вы пропустите, в рамках предстоящего в этом году сериала обязательно будут доступны отличные телевизионные предложения. Черная пятница махинации тоже.

Не хотите ждать Черной пятницы? Самый дешевый Amazon Fire TV Woot на сегодняшний день — это 43-дюймовый 4K-предложение, которое может стать вашим всего 150 долларов если ты быстрый. Этот телевизор также доступен в конфигурациях с диагональю 50 и 55 дюймов, если у вас немного больше места и вы хотите получить экран большего размера, чтобы заполнить его.

На другом конце диапазона находится Amazon Fire TV Omni QLED предложение, которое можно получить в 65-дюймовой конфигурации всего за 500 долларов. Этот телевизор предлагает такие технологии улучшения изображения, как HDR10, HDR10 Plus, Dolby Vision IQ и локальное затемнение, а также имеет больше портов HDMI, чем вы сможете с ними делать. Добавьте ко всему этому поддержку Alexa и встроенную магию Fire TV, и получится кража на 500 долларов.

Read more:  Распаковка Oppo A78 4G, рупий. 3 миллиона л.с. привносят заманчивые функции в свой класс - detikInet

Опять же, просто имейте в виду, что эти цены не продлятся долго, и что заказ в ближайшее время — лучший способ зафиксировать эти скидки, пока не стало слишком поздно.

2023-11-08 17:27:00


1699465085
#Приобретите #отремонтированный #Amazon #Fire #по #выгодной #цене #обновите #свои #развлечения #уже #сегодня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.