Home » Присцилла Пресли посетила выпускной внучек-близнецов, но осталась отдельно от семьи

Присцилла Пресли посетила выпускной внучек-близнецов, но осталась отдельно от семьи

Лиза Мария Преслидочери-близнецы закончили среднюю школу в пятницу, и Присцилла Пресли был там, чтобы увидеть, как они закрыли эту главу в своей молодой жизни.

77-летняя Присцилла надела черно-белый жакет поверх белой блузки, черные брюки и черные ботинки, когда присутствовала на выпускной церемонии Харпер и Финли в Лос-Анджелесе. Отец 14-летних близнецов, Майкл Локвуд, тоже был там. Однако Присцилла оставалась отдельно от остальных членов семьи и, согласно Ежедневная почтасамостоятельно покинула мероприятие.

То, что она осталась отдельно от семьи и ушла одна, кажется, указывает на то, что пыль после Присциллы еще не осела. вел войну над тем, кто должен контролировать доверие Лизы Марии. После многомесячной битвы Присцилла, Райли и Майкл, представлявшие близнецов в битве за имущество, все пришли к соглашению ранее на этой неделе относительно имущества Лизы Марии.

Лиза Мари умер 12 января в Лос-Анжелес. Ей было 54 года.

После того, как они заключили сделку, Присцилла сказал ET что она готова двигаться дальше.

«Моя семья разрешила все недоразумения, связанные с нашим заявлением в суд и просьбой о толковании документов после безвременной кончины моей дочери Лизы Марии», — сказала Присцилла в заявлении для ET. «Хотя некоторые СМИ определили такое заявление как судебный иск, я хочу прояснить, что против моей любимой внучки никогда не было возбуждено никакого судебного дела».

Но в то время как выпускной близнецов в средней школе, казалось, был семейным делом, было заметное отсутствие — 33-летняя сестра Харпер и Финли, Райли Кионе присутствовал на церемонии.

Выпускной близнецов состоялся всего через день после ТМЗ сообщил, что просьба Присциллы быть похороненной рядом с покойным Элвис Пресли в Грейсленде в Мемфисе, штат Теннесси, было отказано.

Read more:  Креативный директор по рекламе в эфире без сценария - Fox -444497

Ссылаясь на источники с прямым знанием, издание сообщило, что запрос не был стартовым и что Присцилла отказалась от своего запроса без особого обсуждения.

Проблема в том, что мать Элвиса, Глэдис, похоронена справа от него в Саду медитации, а его отец, Вернон, похоронен слева от него, а это означает, что если Присцилла добьется своего, один из родителей Элвиса двигаться.

На всякий случай слева от Вернона похоронен покойный сын Лизы Мари, Бенджамин, умерший в 2020 году. Лиза Мари похоронен рядом с Бенджамином.

СВЯЗАННОЕ СОДЕРЖАНИЕ:

2023-05-20 23:36:59


1684652153
#Присцилла #Пресли #посетила #выпускной #внучекблизнецов #но #осталась #отдельно #от #семьи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.