Home » Приходит Вегхорст, линия атаки «красных дьяволов» завершена

Приходит Вегхорст, линия атаки «красных дьяволов» завершена

Манчестер

Эрик тен Хаг доволен приездом Вут Вегхорст. Из-за линии атаки Манчестер Юнайтед теперь завершено.

После ухода Криштиану Роналду в ноябре прошлого года «Юнайтед» ищет нового нападающего в январском трансферном окне, позаимствовав Вегхорста у «Бернли» до конца сезона.

Чтобы привлечь Вегхорста, «МЮ» должен потратить 2,5 миллиона фунтов стерлингов, чтобы «Бешикташ» захотел расторгнуть свой кредитный договор, который должен закончиться этим летом.

Вегхорст не является крутым нападающим, как большинство громких имен, ранее связанных с МЮ. Он забил всего два гола в Премьер-лиге и не смог спасти клуб от зоны вылета.

Тем не менее, Вегхорст обладает качествами, необходимыми Тен Хагу, чтобы придать новый цвет линии атаки МЮ. Это потому, что до сих пор у MU были только быстрые нападающие, которые играли с ширины поля, такие как Маркус Рашфорд, Джейдон Санчо и Энтони Марсьяль.

Между тем, Вегхорст, рост которого составляет 197 см, обладает хорошими навыками полета, так что это может быть альтернативой.

«Он нападающий, и нам не хватает людей на эту позицию», — сказал Тен Хаг на официальном сайте клуба.

«Я думаю, что наша линия атаки прямо сейчас, он подходит. Я очень счастлив, и я не думаю, что у нас есть игрок такого типа».

«Важно то, что он может забивать голы из любого места, и он всегда удивляет в каждом клубе, в каждой лиге. Я ожидаю этого и здесь».

«Здесь я надеюсь на командного игрока и тех, кто может соединиться впереди, игроков, которые хотят остаться, и мы рады, что подписали его».

Read more:  Сборная Франции: Гризманн, великолепный

Хотя статистика у Бернли не очень, Вут Вегхорст резко появился в немецкой лиге, усилив «Вольфсбург» с 70 голами в 144 матчах.

(мрп/сырье)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.