Home » Прицеп для кастрации и вакцинации в Bº Colombo

Прицеп для кастрации и вакцинации в Bº Colombo

Следите за новостями Google

Муниципалитет Сан-Николас предоставит услуги кастрации и вакцинации завтра, с понедельника, 3 июля, по пятницу, 7 июля, с 8:00 до 12:00 в общественном зале bº Colombo, Calle De La Nación 1816.

Таким образом, все жители этих районов области могут получить доступ обе услуги бесплатно. Кастрация и вакцинация животных — это акт любви и ответственности, который гарантирует их здоровье и помогает контролировать популяцию. Вместе позаботимся о вашем благополучии и будем способствовать гармоничному сосуществованию.

Также читайте: Сантьяго Пассалья открыл новое партийное пространство в Сан-Николас в преддверии выборов

Важно отметить, что кошки должны путешествовать в хорошо проветриваемом транспортировочном ящике или рюкзаке, а собаки должны носить ошейник и поводок. Прививка от бешенства обязательна, бесплатна и подлежит ежегодному обновлению.

зимний отдых в Буэнос-Айресе

Муниципалитет Сан-Николас заботится о животных и заботится о них, способствуя ответственному владению ими и гармоничному сосуществованию домашних животных и общества.

Стационарная операционная будет работать с понедельника по пятницу по адресу Av. Álvarez 64, в то время как санитарный трейлер будет по-прежнему охватывать все районы города.

Для получения дополнительной информации и запросов вы можете связаться с муниципалитетом Сан-Николас..

бº Коломбо

2023-07-02 19:42:00


1688332733
#Прицеп #для #кастрации #вакцинации #Bº #Colombo

Read more:  «Кабинет моего врача» должен принимать данные о здоровье носимых устройств, говорят большинство пациентов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.