Home » Причина смерти двойника Ким Кардашьян

Причина смерти двойника Ким Кардашьян

Мэри Мрад для – Australia

01:07 08 мая 2023 г., обновлено 01:20 08 мая 2023 г.



Звезда OnlyFans, которая потратила тысячи долларов на пластическую операцию, чтобы выглядеть как Ким Кардашян по сообщениям, она умерла от остановки сердца после того, как «нелицензированный» практикующий врач ввел ей силикон в ягодицы.

Кристина Эштен Гуркани, 34-летняя американская модель, прошедшая мимо Эштен Г. онлайн, скончался в больнице в прошлом месяце после прохождения рискованная процедура.

Г-жа Гуркани наняла Вивиан Гомес, женщину из Флориды, у которой нет лицензии на медицинскую практику, чтобы помочь ей с улучшением, сообщает Ежедневная почта.

Мисс Гомес отправилась в отель в г. Калифорния где она, как полагают, сделала г-же Гуркани «несколько инъекций» силикона 19 апреля, по словам окружного прокурора округа Сан-Матео Стива Вагстаффе.

Г-жа Гомес была арестована 20 апреля в аэропорту Форт-Лодердейл во Флориде и будет экстрадирована в Редвуд-Сити в Сан-Франциско.

Кристина Эштен Гуркани (на фото), звезда OnlyFans, которая потратила тысячи долларов на косметическую операцию, чтобы выглядеть как Ким Кардашьян, как сообщается, умерла от остановки сердца после того, как «нелицензированный» практикующий врач ввел силикон в ее ягодицы.

Ей предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве и медицинской практике без лицензии, что привело к серьезным телесным повреждениям.

Офис коронера все еще расследует смерть г-жи Гуркани.

В прошлом месяце убитая горем семья г-жи Гуркани начала Страница GoFundMe собрать средства на ее похороны.

Страница содержала длинное заявление, в котором выражалось их потрясение и боль, а также краткий отчет о моментах, предшествовавших смерти модели.

«С глубокой скорбью и безмерно тяжелым, разбитым сердцем мы должны разделить самую сокрушительную, прискорбную и неожиданную кончину нашей прекрасной, любимой дочери и сестры Кристины Эштен Гуркани», — написала ее семья.

Далее в заявлении описывался мучительный момент, когда кто-то позвонил семье Кристины в 4:30 утра и крикнул: «Эштен умирает, Эштен умирает!»

Read more:  Добро пожаловать в эпоху технофеодализма

Затем представитель семьи описал «живой кошмар» наблюдения за ухудшением ее здоровья в больнице после остановки сердца.

34-летняя американская модель, известная под ником Ashten G, скончалась в больнице в прошлом месяце после прохождения рискованной процедуры.
Г-жа Гуркани наняла Вивиан Гомес, жительницу Флориды, у которой нет лицензии на медицинскую практику, чтобы она помогла ей с усовершенствованием. Г-жа Гомес отправилась в отель в Калифорнии, где, как полагают, 19 апреля она сделала г-же Гуркани «несколько инъекций» силикона.

Модель OnlyFans Мария Магдалина почтила память г-жи Гуркани в Instagram.

Мисс Магдалина, коллега по пластической хирургии, который однажды чуть не умер, пытаясь получить «самую толстую вагину в мире»писал: «Я ее не знаю, [but] Я всегда случайно видел ее в Instagram и думал, что она действительно красивая, но это так грустно, что она только что умерла от пластической операции».

«Это так страшно, потому что вы никогда не знаете, когда умрете от [risky surgery]», — добавила она, прежде чем выразить свои опасения по поводу «устойчивого повреждения мозга» всякий раз, когда она ложится под нож.

В прошлом месяце семья г-жи Гуркани открыла страницу GoFundMe, чтобы собрать средства на ее похороны.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.