Home » Причины признания Индонезией версий Шин Тэ Ёна и Пак Хан Со

Причины признания Индонезией версий Шин Тэ Ёна и Пак Хан Со

Джакарта

Сборная Индонезии проиграл 0-2 Вьетнаму в ответном матче полуфинала Кубок АФФ 2022. Тренер Шин Тэ Ён объясняет, почему гол его команды пропущен.

Индонезия встречается с Вьетнамом в полуфинале Кубка AFF 2022. Марк Клок и др. живая ничья 0:0 в первой встрече на главном стадионе Бунг Карно, пятница (01.06.2023).

Индонезии не удалось воспользоваться ситуацией, не пропустив дома во второй встрече на My Dinh, Ханой, в понедельник (01.09.2023) вечером WIB. Индонезия проиграла 0-2 из-за дубля Нгуен Тьен Линя.

Индонезия уступила, когда до конца игры оставалось три минуты. Желудочный навес из середины поля был направлен за индонезийскую оборону, и Нгуен Тьен Линь успел его приветствовать, чтобы обыграть голкипера Надео Аргавината. Второй гол был забит через две минуты после перерыва после подачи углового.

«Что касается первого гола, наш вратарь Надео неправильно истолковал ситуацию, а во время второго гола мы потеряли внимание к защите вьетнамских игроков», — сказал Шин Тэ Ён на послематчевой пресс-конференции.

вьетнамский тренер, Пак Ханг Со, пояснил, что эта победа была получена по результатам тщательного анализа первой встречи. Первый гол – доказательство успеха тренерской команды в поиске слабых мест Индонезии.

«Первый гол Тьен Линя был сделан на основе нашего анализа, их высокая передача была довольно слабой. Индонезийские защитники потеряли хладнокровие в нескольких зонах защиты», – сказал Пак Ханг-сео.

«Мы поставили двух нападающих и поставили мяч в дальние точки. Наши нападающие боролись за мяч в этих точках. Они были слабы в обороне на заднем пространстве. Мы тщательно анализировали соперника. Обычно они играли на быстрых контратаках», продолжение.

Read more:  Игроки национальной сборной поддерживают Шин Тэ Ёна, защитившего председателя PSSI

Смотреть видео “Плохое завершение Witan Cs, которое всегда разочаровывает Шин Тэ Ёна.
[Gambas:Video 20detik]