Home » Пришло время нашему правящему классу, сигнализирующему о добродетели, прекратить потворствовать людям, которые презирают Британию.

Пришло время нашему правящему классу, сигнализирующему о добродетели, прекратить потворствовать людям, которые презирают Британию.

Если вам когда-либо требовались доказательства того, что наш правящий класс полностью оторван от остальной Британии, просто посмотрите на реакцию на недавние комментарии двух депутатов-консерваторов.

Без сомнения, встревоженный пугающими сценами в Вестминстере на прошлой неделе, когда толпа кричала на его коллег-депутатов и проецировала антисемитские лозунги на Биг-Бен, в то время как полиция слабо наблюдала за этим, Ли Андерсон в несдержанной вспышке предположил, что «исламисты получили контроль над Лондон мэр Садик Хан.

Его комментарии были неуклюжими и неверными: Хан, несмотря на все его многочисленные недостатки, не является для них ни исламистом, ни другом. Но общественная реакция была шокирующей.

После того, как его отстранили от должности и подвергли жестокому обращению его коллеги-депутаты, Андерсону пришлось столкнуться с гневом нашего правящего класса, сигнализирующего о добродетели, который выстроился в очередь, как лемминги, чтобы осудить «исламофобию» и «ненависть», которые, по их утверждению, лежат в основе тот Тори вечеринка.

Бывший заместитель председателя Консервативной партии Ли Андерсон предположил, что «исламисты получили контроль» над мэром Лондона Садиком Ханом

Через несколько дней другой член парламента, Пол Скалли, был вынужден принести унизительные извинения после того, как осмелился предположить, что в некоторых частях Тауэр-Хамлетс в восточном Лондоне есть «запретные» зоны и что некоторые люди — в основном евреи — «боятся выходить на улицу». [sic].

Опять же, без сомнения, Скалли могла бы подобрать слова лучше.

Но дебаты вокруг комментариев двух мужчин глубоко показательны.

Это показывает, что политическая элита оторвалась от проблем миллионов порядочных, простых людей, и предпочла бы, чтобы мы все сосредоточились на бесполезных словах пары депутатов-отступников, чем на гораздо более серьезной угрозе, с которой мы сталкиваемся.

Я не говорю об «исламофобии» (зловещей монете, используемой для подавления любой критики ислама).

Или «ненависть» (еще одно всеобъемлющее слово, используемое для того, чтобы отвергнуть любой вызов ортодоксальности неконтролируемой массовой миграции).

Нет, едва ли нужно говорить, но одной из главных угроз, стоящих перед нашей страной, нашим народом, нашими ценностями и нашими демократическими институтами, является радикальный, насильственный исламизм. И именно это Андерсон и Скалли пытались подчеркнуть своими неуклюжими и контрпродуктивными способами.

Read more:  Прямые новости о войне между Израилем и ХАМАСом: Байден выступит с речью; Израиль нанес удар по переходу сектора Газа с Египтом

Исламизм является причиной того, что наши избранные политики подвергаются запугиванию, преследованиям и унижениям со стороны разъяренной толпы. Именно поэтому Майка Фрира, депутата-консерватора от Финчли и Голдерс-Грин в Северном Лондоне (где проживает большая еврейская община), просто выгнали из офиса, заключив, что он больше не в безопасности.

Садик Хан раскритиковал Андерсона за его «исламофобские, антимусульманские и расистские» высказывания

Именно поэтому протестующие атаковали дома других депутатов парламента и почему полиция так неохотно применяет к радикалам «Свободной Палестины» всю силу закона.

Именно поэтому храбрый и благородный покойный политик сэр Дэвид Эймс получил 21 ножевое ранение в офисе своего избирательного округа в 2021 году, почему полицейский Кит Палмер был убит возле парламента в 2017 году и почему солдат Ли Ригби был убит и чуть не обезглавлен в 2013 году.

У меня есть еще примеры. Исламизм является причиной того, что учитель начальной школы из Бэтли, Западный Йоркшир, все еще скрывается спустя три года из-за серьезных угроз его жизни.

Именно поэтому британские евреи сейчас сталкиваются с самым высоким уровнем антисемитизма за последние десятилетия и почему так много из них подумывают о том, чтобы вообще покинуть нашу страну, которая когда-то была такой безопасной гаванью.

Именно поэтому мы месяцами наблюдали, как тысячи людей маршируют по нашей столице, прославляя террористические зверства, совершенные в Израиле 7 октября.

И все же для нашей элиты исламизм является угрозой, которая не осмеливается произнести свое имя.

Великобритания по-прежнему гордится тем, что является бастионом свободы слова. Можно ожидать, что наши лидеры захотят принять во внимание тот факт, что в последние годы больше мусульман покинули Великобританию, чтобы присоединиться к Исламскому государству и другим исламистским группировкам, чем служили в британских вооруженных силах.

Можно также ожидать, что они, как и великие лидеры нашего недавнего прошлого, серьезно отнесутся к угрозам нашей демократии. Но наш трусливый правящий класс явно слишком напуган, чтобы признать то, что совершенно очевидно для остальных из нас: что большое количество исламистов в этой стране — как британские граждане, так и недавно прибывшие — ненавидят нас, ненавидят то, во что мы верим, и ненавидят наш путь. жизни.

Read more:  Эстония хочет, чтобы ЕС запретил российским туристам – ПОЛИТИКО

Слова пропалестинского скандирования «От реки до моря» проецируются на сторону Биг-Бена на прошлой неделе.

Британцы это знают. Но наши лидеры не желают решать эту проблему. Вместо этого они одержимы приоритетами, совершенно далекими от остальной части страны, вместо этого пытаясь превратить каждую дискуссию в лекцию о «ненависти».

Ну, долго мыться оно не будет.

В средствах массовой информации нам говорят, что наши депутаты сталкиваются с «растущими угрозами безопасности», но никакого контекста этой неопределенной угрозы не приводится.

Нам внушили фантазию о том, что «крайне правые» являются нашим самым грозным внутренним врагом, тогда как радикальный ислам несет ответственность за подавляющее большинство террористических атак, а также за 80 процентов расследований контртеррористической полиции.

И теперь на этой неделе нас снова призывают отвести взгляд от расистских лозунгов, адресованных Матери парламентов, и вместо этого беспокоиться по поводу «исламофобии» в партии Тори. Что случилось с британской храбростью?

Во многом ситуация будет ухудшаться, если мы радикально не изменим курс. Хотя бесчисленные иммигранты вносят огромный вклад в наш образ жизни, а подавляющее большинство британских мусульман являются порядочными и законопослушными людьми, верно также и то, что десятки тысяч британских мусульман признались опросам общественного мнения, что они не хотят полностью интегрироваться в британскую жизнь. жизнь.

Они предпочли бы жить по законам шариата и отправлять своих детей в исламские школы. Итак, что нам с этим делать?

Для начала нам необходимо поощрять новых лидеров баллотироваться на высокие посты: людей, которые публично признают, что эра западных стран, терпящих ненавистных экстремистов, ненавидящих наши либеральные демократии, закончилась. Франция на прошлой неделе продемонстрировала, что это возможно, резко депортировав радикального гражданина Туниса, который, по-видимому, назвал трехцветный флаг «сатанинским».

Read more:  Атанас Зафиров: Риск нашей национальной безопасности из гипотетического превратился в реальный ᐉ Новости Fakti.bg - Болгария

Махджуб Махджуби извинился, но был выслан менее чем через 12 часов после ареста на основании новых иммиграционных законов.

Мы также должны резко сократить массовую иммиграцию и перестроить будущую миграцию вокруг высококвалифицированных и высокооплачиваемых работников, которые разделяют и даже дорожат нашими ценностями.

Нам необходимо пресечь въезд нелегальных мигрантов в Великобританию (большинство из которых молодые люди) и создать настоящую систему сдерживания в третьей стране, в Руанде или где-то еще.

Нам также срочно нужна непоколебимая политика интеграции, заставляющая новичков адаптироваться к британскому обществу и разрушающая сегрегированные школы и районы.

Как уже показали такие смелые писатели, как Эд Хусейн, сейчас в этой стране есть много районов, где, если вы молодой британский мусульманин, вы можете провести весь день, почти не общаясь с немусульманским большинством. Это должно измениться.

Нам также необходимо депортировать иностранных граждан, которые прославляют исламистский терроризм или совершают серьезные преступления. Если их страны происхождения не играют в мяч, то нам следует прекратить отправлять в эти далекие страны международную помощь, финансируемую налогоплательщиками.

Мы также должны выйти из любого международного суда или конвенции, которая мешает нам ставить безопасность британского народа выше прав нелегальных мигрантов.

Что касается британских граждан, которые выражают поддержку радикальному исламизму, мы должны максимально усложнить им жизнь, лишив их социальных пособий, социального жилья и государственной поддержки. Если они не будут играть по правилам, они не получат от них выгоды.

Пришло время подвести черту на песке и перестать потворствовать людям, которые нас презирают. И мы должны сделать это сейчас — пока не стало слишком поздно, чтобы спасти страну, которую мы ценим.

  • Мэтт Гудвин — автор книги «Ценности, голос и добродетель: новая британская политика».

2024-02-28 02:07:00


1709099923
#Пришло #время #нашему #правящему #классу #сигнализирующему #добродетели #прекратить #потворствовать #людям #которые #презирают #Британию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.