Home » Приют для просителей убежища в Леувардене открыт • Крайний срок для штрафа Трампа за мошенничество

Приют для просителей убежища в Леувардене открыт • Крайний срок для штрафа Трампа за мошенничество

АФП

НОС Ньюс•вандааг, 06:32

Доброе утро! В Леувардене открыт временный приют для просителей убежища. А Дональд Трамп сегодня должен внести залог в размере 454 миллионов долларов.

Сначала о погоде: сегодня переменная облачность и в большинстве мест сухо. При слабом или умеренном ветре юго-восточного направления, днем ​​температура воздуха составит от 10 до 12 градусов.

WeerplazaWeerplaza Понедельник, 25 марта

Ты собираешься в дорогу? Здесь вы найдете обзор работы. А здесь видно, где ведутся работы на трассе.

Чего можно ожидать сегодня?

  • На выставке ЦМТ Экспо В Леувардене откроется временный приют для просителей убежища на 250 человек. Это место предназначено для размещения Тер-Апеля: если число просителей убежища там превысит 2000, они будут переведены в Леуварден, где смогут оставаться максимум десять дней.
  • Бывший президент США Трамп должен внести залог в размере 454 миллионов долларов по делу о мошенничестве, которое он сегодня проиграл. Неясно, примут ли прокуратура немедленно меры по аресту, если он пропустит этот срок.
  • В среднюю школу могут записаться дети из 8 группы начальной школы. Впервые для этого проводится национальная неделя. Благодаря единой неделе централизованной регистрации для всех учащихся каждый имеет равные шансы поступить в любимую школу.

Это произошло вчера вечером:

Четверым подозреваемым в нападении на концертный зал в Подмосковье предъявлены официальные обвинения в терроризме. Согласно заявлению суда российской столицы, они останутся в предварительном заключении как минимум до 22 мая. Вчера все четверо предстали перед судом сильно поврежденными.

Суд заявляет, что двое из четырех подозреваемых признали себя виновными в массовом убийстве. Неясно, при каких обстоятельствах было сделано это признание. Сообщения о злоупотреблениях распространяются в социальных сетях, изображения которых также просочились.

Read more:  Пясков заявил, что Донецкая, Луганская, Запорожская и Херсонская области "де-факто оккупированы" Украиной, а Россия "находится в состоянии войны".

По данным российских СМИ, подозреваемым от 19 до 32 лет, они родом из Таджикистана. Вероятно, они жили бы в России. В результате нападения на концертный зал «Крокус Сити Холл» погибли по меньшей мере 137 человек и не менее 182 получили ранения, более сотни из них находятся в больнице.

Другие новости вечера:

А потом это:

В западной Польше отметили, что восемьдесят лет назад десятки военнопленных пытались бежать из нацистского лагеря. Во время Второй мировой войны в лагере содержалось множество пилотов союзников. Однажды ночью 76 заключенных попытались выбраться за забор через туннели, над которыми секретно работали более года.

Военнослужащие и родственники возложили цветы к мемориалу и пронесли фотографии летчиков, участвовавших в вспышке, и показали классику фильма. Большой побег (1963) основан.

REX от ShutterstockБританские солдаты Королевских ВВС держат портреты застреленных сбежавших заключенных
2024-03-25 05:32:18


1711351832
#Приют #для #просителей #убежища #Леувардене #открыт #Крайний #срок #для #штрафа #Трампа #за #мошенничество

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.