Home » Проанализированы продажи Мусы и Вериссимо, аренда Юрасека и покупки Маркоса Леонардо и Rollheiser.

Проанализированы продажи Мусы и Вериссимо, аренда Юрасека и покупки Маркоса Леонардо и Rollheiser.

Руй Коста дает интервью BTV о деятельности клуба на трансферном рынке.

Президент «Бенфики» Руй Кошта присутствовал в эту пятницу на BTV, официальном телеканале «красных», где он рассказал о недавнем зимнем рынке клуба да Луш.

От прибытия Маркоса Леонардо, Бенхамина Роллхейзера, Джанлуки Престианни и Альваро Каррераса до ухода Гонсалу Гедеша, Журасека, Жоау Виктора, Мусы и Чикиньо – лидер красных расскажет все.

Рыночный баланс: «Я скажу, что цель всегда состоит в том, чтобы улучшить состав и скорректировать то, что можно изменить. Мы считаем, что проделали хорошую работу по привлечению игроков, которые могут улучшить команду. Будем надеяться, что это принесет пользу до конца сезона».

Уход Жоау Витора: «Его наняли в прошлом году, в то время, когда у нас были Отаменди, Вертонген и Морато в качестве центральных защитников, и нам нужен был четвертый центральный защитник. Мы нашли его в Жоау Викторе. Антониу Силва оказался большим сюрпризом, Жоау Виктор прибыл травмированным и В итоге он потерял пространство. Его отдали в аренду, но, учитывая несколько минут, обе стороны считали его лучшим. Это было лучшее решение для обеих сторон. Он был игроком, который не получил столько минут, сколько ожидал».

Кредит Юрасека: «На Юрасека возлагались большие надежды, даже если судить по цифрам, и не повредит признать, что он не оказал того влияния, которого мы ожидали, в позиции, которая была непростой из-за влияния, которое оказал Гримальдо. Устранить никаких сомнений, нет ни одного приобретения у “Бенфики”, которое не было бы понятным со стороны президента и тренера. К сожалению для нас, Юрасек не оказал ожидаемого эффекта. Принимая во внимание, насколько дорого это было, мы понимаем, что заставить его уйти “Даже с надеждой, что он воссоединится, в данном конкретном случае будет важно ценить этот актив. Нам пришлось бороться со многими клубами, эти же клубы проявили интерес к тому, чтобы он был в их команде на этом рынке. И это в итоге это произошло. В конце сезона ситуация оценивается еще раз».

Read more:  Черепашки-ниндзя 1990 Донателло и Микеланджело

Отправление из Чикиньо: «Чикиньо был важен, особенно в прошлом году, когда Энсо ушел, и он был в команде, которая привела нас к титулу. С Жоау Невешем и подписанием Кокчу он не получил столько минут, сколько ожидал. Финансовый уровень, но лучше, чем если бы он ушел свободным. В этом сезоне у него не было тех минут, на которые он сам рассчитывал. Учитывая то, что он всегда отдавал клубу, мы понимаем, что он не заслуживал того, чтобы мы лишали его этой возможности. У него был контракт, если бы мы понимали, что он чрезвычайно важен, он бы остался…»

Повязка Петра Мусы: «Петар отличается от других, у него все же было больше минут. С учетом восстановления, назовем его так, Артура Кабрала, прихода Маркоса Леонардо и инвестиций в Каспера Тенгштедта, не имело особого смысла иметь четырех нападающих в команде. Модель в том, что мы играем только с одним. Учитывая появившееся предложение, имело смысл внести это изменение сейчас, зная, что Петар имеет влияние. Предложение, которое могло достичь 12 миллионов евро, было выгодным, и мы рисковали, что у него будет меньше минут до конца сезона. время. Все вовлеченные стороны посчитали уместным принять это предложение, мы хотели его принять».

Конец аренды Гонсалу Гедеша: «Он не был нашим игроком, он был из Вулверхэмптона. К сожалению, его мучили травмы, которые вынудили его завоевывать пространство. У него было всего несколько минут, и, кроме того, он не был нашим. роль игрока, которого мы уважаем, перейти в клуб “Вильярреал”, тренер которого хорошо его знал. Но он всегда будет одним из нас, его приверженность всегда была огромной. Даже сегодня мы не знаем как он выдержал в прошлом году, играя с травмой на последних минутах матча «Альваладе» со «Спортингом». Нет, имело смысл не соглашаться на его переезд в Испанию».

Read more:  Общественная группа Миннеаполиса обеспечивает финансирование для покупки участка Roof Depot

Уход Лукаса Вериссимо и Габриэля: «Лукас был позором, как мужчина и как игрок. У него была серьезная травма колена, и он пропустил около года соревнований. В этом пространстве появлялись Отаменди, Антониу Силва, Морато. Он вел себя примерно, хотя и не играл». Он играл важную роль в раздевалке, был отдан в аренду в Бразилию и теперь добрался до зимнего рынка… Было решение “Коринтианс” и решение для Катара за хорошую сумму денег. Габриэля не было в команде, даже в прошлом году он не собирался этого делать [parte], поступило из двух кредитов. За полтора года до окончания контракта мы искали решения, как сделать активы прибыльными, но в итоге расторгли и освободили его, тем самым не имея больше никаких начислений».

Прибытие Rollheiser: «К лету он был практически готов, но с уходом Гонсалу Гедеша и возможностью начать платить за него только в следующем сезоне, мы пригласили его сейчас, потому что понимаем, что он может быть полезен в этом сезоне, и ожидаем его адаптации. “Мы приводим игрока этого возраста, его должны поддерживать другие игроки, которые уже есть в составе. У нас в составе есть игроки до 24 лет, но у нас есть и другие, которые могут стать необходимым адаптационным костылем. Мы понимаем, что южноамериканец требуется пять-шесть месяцев адаптации».

Покупка Маркоса Леонардо: «Из-за нехватки голов мы решили искать другого нападающего. Я понимаю, что ожидался нападающий с большим опытом, но в тот период ни один клуб не продавал за дешево нападающего, который забивает 20 голов. Маркос смог только подпишите, потому что Сантос выбыл из дивизиона, мы воспользовались возможностью и хорошими отношениями, которые у нас есть с Сантосом, и платили только со следующего сезона, что очень выгодно для нас.Маркос Леонардо дает гарантии на настоящее и будущее и он показал желание привести его сейчас».

Read more:  «Гриззлис» сняли с продажи футболку Марка Газоля под 33-м номером на послематчевой церемонии

Аренда Альваро Каррераса: «Юрасек не оказал того воздействия, на которое мы рассчитывали, Бернат, к сожалению, практически не был доступен для «Бенфики» из-за травм. В этот момент необходимо было усилить позицию левого защитника. Альваро Каррерас – молодой человек 20 лет, с хорошим движением. по его ногам, он был опознан в стартовом составе сборной Испании до 20 лет, школы мадридского «Реала».

Престианни: «Он был последним, кто подписал контракт, но тот, который был подписан раньше, практически был подписан на летнем рынке. Но из-за его возраста он смог подписать его только в январе, когда ему исполнилось 18».

«Бенфика» собрала 23 МЕ и потратила 28 МЕ на зимнем рынке: «Нам удалось привнести в команду то, что мы хотели, всегда с финансовым балансом. Я слышал, что мы идем ва-банк, но мы всегда стараемся, четко глядя на спортивную часть, чтобы финансовый аспект не имел значения». Мы не теряем равновесия. И это то, что мы сделали. Есть рынки, на которых нам, возможно, придется тратить больше, чем на других, есть и другие, где преобладает спортивный аспект».

2024-02-09 19:12:00


1707512100
#Проанализированы #продажи #Мусы #Вериссимо #аренда #Юрасека #покупки #Маркоса #Леонардо #Rollheiser

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.