Home » Проблема с новыми правилами EV? У нас не хватает зарядных устройств.

Проблема с новыми правилами EV? У нас не хватает зарядных устройств.

Объявление EPA, по сути, приведет в соответствие федеральные правила с новыми правилами Калифорнии, сообщил в электронном письме Джонас Нам, доцент кафедры энергетики, ресурсов и окружающей среды Университета Джонса Хопкинса.

Это также поможет убедиться, что электромобили продолжают продаваться после истечения налоговых льгот от IRA в начале 2030-х годов. Согласно модели Energy Innovation, уже ожидалось, что индивидуальные налоговые льготы и другие стимулы в IRA увеличат прогнозируемые продажи электромобилей с менее чем 40% в 2030 году до почти 60%. Это означает, что эти стимулы позволят продажам электромобилей соответствовать предложенным рекомендациям EPA. Но некоторые эксперты опасаются, что, если срок их действия истечет, в начале 2030-х годов может произойти возврат к автомобилям с газовым двигателем, говорит Орвис.

Такие мандаты, как новые федеральные правила, могут сыграть ключевую роль в укреплении будущего электромобилей. «Чтобы достичь этих целей, автопроизводителям придется перейти на электромобили до такой степени, что впоследствии будет сложнее изменить курс», — говорит Нам.

Осталось много работы над зарядкой, технологиями аккумуляторов и общественным признанием электромобилей, чтобы они достигли уровней, которые им понадобятся для достижения целей в области климата, но новые правила EPA и другие политические сдвиги предполагают, что ситуация меняется. . «Это будущее: потребительский спрос есть, рынки обеспечивают его, а технологии позволяют», — сказал Рейган на пресс-конференции. «Мы катимся в одном направлении».

Read more:  Logitech MX Vertical с отличной скидкой. Эта мышь не повредит запястье - Živě.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.