Home » Проблемы с трехочковыми бросками у «Никс» не исчезнут

Проблемы с трехочковыми бросками у «Никс» не исчезнут

МАЙАМИ. «Никс», конечно же, не побили никаких рекордов своей трехочковой стрельбой против «Хит», но они звучали как побитый рекорд на фоне очередного общекомандного недомогания в атаке в субботу.

«Никс» с лязгом пробились к своенравному результату 2 из 16 с дальней дистанции в первом тайме, а затем финишировали в общем зачете 8 из 40 из-за дуги. ужасное поражение 105-86 в 3 игре на Жар в Kaseya Center.

«Опять мы промазали несколько бросков, промазали несколько открытых. У меня хорошая внешность», — сказал Ар Джей Барретт после игры. «Но это касается игры в баскетбол, даже когда мы плохо бросаем с 3-х, мы все равно должны быть в состоянии выигрывать матчи.

«Команды знают, что вы собираетесь делать с обеих сторон. Они знают, что мы собираемся делать. Иногда ты их делаешь, а иногда нет.

«Никс» сказали то же самое после того, как сделали всего 7 из 34 попыток (20,6 процента) после глубокого поражения в игре 1, а затем улучшили результат до 40 процентов (16 из 40) в вечерней серии во второй игре.

Иммануэль Квикли стреляет в прыгуна во время поражения «Никс» от «Хит» со счетом 105–86 в третьей игре.
Кори Сипкин для NY POST

Они лязгнули свои первые восемь трехочковых попыток, чтобы открыть субботнюю игру, и не сделали ни одной, пока Иммануэль Квикли, наконец, не сбил одну из них в середине второй четверти.

Они были 1 из 11, когда он пробил еще одну тройку из правого угла, чтобы ненадолго свести «Никс» в 10 очков, 49–39, за три минуты до перерыва.

Квикли вышел из игры хромая после того, как он, похоже, получил травму ноги, споткнувшись о центрового Хит Бама Адебайо в середине четвертой четверти.

Следите за репортажами The Post о серии плей-офф НБА «Никс против Хит»

Комбинированный защитник показал 0,241 процента бросков при трехочковых попытках (7 из 29) в первых семи играх плей-офф «Никс» против «Кавальерс» и «Хит».

Read more:  Аллардайс отказывается от бравады и делает «мозговое пространство» центральным элементом выживания Лидса | Сэм Аллардайс

Участник второй команды также отыграл рекордные для сезона девять минут в победном матче «Никс» во 2-м матче во вторник вечером в «Гарден».

Барретт стал первым Ником, кроме Квикли, который потопил тройку в первые минуты третьего. Джош Харт и Барретт забили 3 мяча в третьем, но «Никс» к концу четверти промазали 24 из 30, включая ноль попаданий к этому моменту Джулиуса Рэндла (0 из 4) и Джалена Брансона (0 из 4). -3).

Два лучших бомбардира команды в регулярном сезоне завершили игру с общим счетом 11 из 35 с игры и 0 из 10 с трехочковой дистанции.

«Для нас мяч должен попасть в кольцо, а если нет, что мы будем делать, чтобы повлиять на игру как команда?» — сказал Брансон. «Это часть игры, пропущенные броски, но во всем остальном мы должны держаться вместе и не сильно расстраиваться».