Home » Пробный драфт «Медведей»: Райан Поулс укрепляет позиции после обмена Джастина Филдса и Кинана Аллена

Пробный драфт «Медведей»: Райан Поулс укрепляет позиции после обмена Джастина Филдса и Кинана Аллена

Пробный драфт «Медведей»: Райан Поулс укрепляет позиции после обмена Джастина Филдса и Кинана Аллена первоначально появился на NBC Sports Чикаго

Медведи были одной из самых загруженных команд в НФЛ на этой неделе, поскольку они совершили две громкие сделки и продолжили пополнять свой состав через свободных агентов. Отправка Джастин Филдс в составе «Стилерс» и привлечение звездного ресивера Кинана Аллена от «Чарджерс» вызвали шок в лиге, но менее громкие шаги, такие как центр подписания Коулман Шелтон может быть столь же впечатляющим, когда наступит регулярный сезон.

Учитывая все произошедшее, понятно, что приоритеты «Медведей» на драфте изменились. А именно, как они получают больше выборов?

При нынешних обстоятельствах у «Медведей» в этом году есть только четыре выбора. Но ГМ Райан Поулс не новичок в сделках на драфте, так что ситуация может измениться. Вот макет проекта, где он активен, как всегда.

Как всегда, этот пробный проект не является попыткой предсказать, что на самом деле будут делать Медведи, когда они вернутся в Военную Комнату в следующее межсезонье. Это невозможно. И это не означает, что это рекомендация о том, что «Медведям» следует делать. Этот пробный драфт призван стать интересным способом обсудить дикие идеи, изучить некоторые интригующие перспективы поступления в колледж в этом сезоне и спрогнозировать, как эти игроки могут вписаться в игру. Чикаго.

Обмен Филдса гарантирует, что «Медведи» выберут новичка QB. «Медведям» по-прежнему необходимо видеть медицинскую информацию Уильямса и проводить с ним больше времени на частных встречах. Если не будет каких-либо сюрпризов, он будет выбран. Запись колледжа Уильямса настолько хороша, насколько это возможно.

Чтобы просмотреть все наши материалы о феномене QB, нажмите здесь.

ТОРГОВЛЯ! МЕДВЕДИ ОТПРАВЛЯЮТ НЕТ. ВЫБОР 9, ВЫБОР В ШЕСТОМ РАУНДЕ 2025 ГОДА В SAINTS FOR NOS. 14, 45, 168 ВЫБОРОК.

Поскольку в наличии еще много талантов высшего уровня, поляки используют возможность отойти на несколько позиций назад, чтобы отыграть несколько выборов. «Сэйнтс» используют правый подкат Талиесе Фуаги, чтобы лучше защититься Дерек Карр.

Read more:  Мэр Бойморто (PP) обновляет свое абсолютное большинство после спорной вакцинации в резиденции - Испания

ТОРГОВЛЯ! МЕДВЕДИ ОТПРАВЛЯЮТ НЕТ. 14 ВЫБОР ДЛЯ ДЕЛЬФИНОВ ДЛЯ NOS. 21, 55 ВЫБОРОК

Брок Бауэрс все еще находится в доске и искушает поляков. Но с Джеральд Эверетт Сейчас на борту «Медведи» чувствуют себя достаточно хорошо в своей тайтовой комнате, чтобы добавить еще один выбор во втором раунде.

НЕТ. 21: ЛАИАТУ ЛАТУ – EDGE – Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе

Защитный конец – самая важная позиция для “Медведей” перед драфтом (внешний защитник), поэтому они используют свой второй выбор в первом раунде, чтобы добавить парня, который набрал огромное количество очков в колледже. Скаутам нравится, как Лату использует исключительную технику для отбрасывания блоков, и они отмечают его быструю скорость игры. Лату никогда не отказывается от пьесы, что является обязательным условием программы Эберфлюса. Кроме того, Лату может ударить внутрь, чтобы прорваться через подкат или из-за разрыва, а «Медведям» нравится такая универсальность. Процент побед Лату в пас-рашах (26,2%) был вторым в стране среди игроков, сделавших не менее 100 пасов. За последние два сезона у него было 23,5 мешка, 34 ТФЛ и пять форсированных фамблов.

КОГДА. 45: АДИСА ИСААК – ЭДЖ – ПЕНН-СТЕЙТ

С этим выбором «Медведи» рассчитывали на ресивера, но выход на позицию привел к изменению планов. Таким образом, поляки совершают двойной провал со вторым спортивным защитным эндом. Исаак известен как отличный защитник, который устанавливает преимущество. В прошлом сезоне его средняя глубина подката 0,7 ярда была 12-й среди лучших игроков в стране среди крайних игроков, совершивших как минимум 10 подкатов в защите. Его показатель остановок в игре с разбегом (10,7%) был 19-м лучшим среди игроков, сделавших не менее 100 защитных снэпов. Исаак тоже может оказать давление на QB. С 2022 года на его счету 11,5 сэков и 27 ТФЛ.

Read more:  Крэйг Дикенсон не вернется на пост главного тренера «Саскачеван Рафрайдерс»

НЕТ. 55: РУКЕ ОРХОРХОРО – ЗАЩИТНЫЙ ЛИНЕЙНЫЙ – КЛЕМСОН

С Джастин Джонс направляясь к Кардиналам, Медведям необходимо пополнить запасы внутри линии. Орхорхоро не получает такого же внимания, как Джонни Ньютон или Т’Вондре Свит, но он ставит несколько флажков для Мэтта Эберфлюса и защиты Медведей. Во-первых, он одинаково эффективно защищает мяч и атакует пасующего. Во-вторых, у него хороший мотор, и он играет в преследовании. Если Орхорхоро не первый игрок, владеющий мячом, он обычно не сильно отстает и не прекращает игру. Наконец, он универсальный игрок, который может расположиться практически в любом месте линии защиты. По большей части Орхорхоро располагался в зоне b для «Тайгерс», но он играл носовым подкатом и даже немного играл в защите. Эберфлюс любит игроков, которые могут перемещаться по расстановке, и ценит гибкость, которую такие игроки привносят за столом.

НЕТ. 75: МАЛАЧИ КОРЛИ – ШИРОКИЙ ПРИЕМНИК – ЗАПАДНЫЙ КЕНТУККИ

В последних двух драфтах «Медведи» искали взрывных ресиверов без особого успеха, но с диджей Мур и Кинан Аллен, оба на буксире, команда может позволить себе сделать еще один удар. Эксперты по драфту отмечают, что Корли немного неопытен в роли бегуна, но он сертифицированный плеймейкер с мячом в руках. За три сезона в Западном Кентукки Корли поймал 253 передачи на 2968 ярдов и 29 тачдаунов. Он возглавил сборную с результатом 975 ярдов после ловли и 40 пропущенными отборами. На турнире Senior Bowl в этом году, где, как мы знаем, «Медведи» любят собирать информацию, Корли был признан его товарищами по команде DB лучшим ресивером национальной сборной.

НЕТ. 122: РОДЖЕР РОЗЕНГАРТЕН – ПРАВЫЙ ТЕКЛ – ВАШИНГТОН

Судя по всему, у «Медведей» есть свои стартовые подкаты. Брэкстон Джонс и Дарнелл Райт, но они могли бы использовать некоторую улучшенную глубину. Розенгартен может похвастаться элитным «относительным спортивным результатом» благодаря своей превосходной ловкости, взрывным действиям и скорости. Это именно то, чего «Медведи» хотят от линейных игроков. За два года в стартовом составе «Хаски» он ни разу не отказался от мешка за PFF.

Read more:  Телец. Ваша удача сегодня, пятница, 20 января: будьте осторожны

НЕТ. 168: ЛЮК МАККАФФЕРИ – ШИРОКИЙ ПРИЕМНИК – РИС

У Маккаффери образцовое футбольное прошлое, он пошел по стопам своего брата Кристиана и отца Эда. Он сам по себе отличный спортсмен. У него хороший размер (6 футов 2 дюйма, 198 фунтов), отличные руки (коэффициент выпадения 4,1%, коэффициент оспариваемых уловов 60,7% за PFF) и впечатляющая результативность (129 уловов, 1715 ярдов, 19 тачдаунов с 2022 года). Все это становится еще более примечательным, если учесть, что он начал играть на этой позиции всего два года назад. Маккаффери начал свою карьеру в колледже в качестве защитника в Небраске в 2019 году, уехал в Райс в 2021 году, где снова боролся за стартовую должность QB, прежде чем окончательно перейти в WR в 2022 году.

Нажмите здесь, чтобы следить за подкастом Under Center.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

2024-03-18 03:08:06


1710735203
#Пробный #драфт #Медведей #Райан #Поулс #укрепляет #позиции #после #обмена #Джастина #Филдса #Кинана #Аллена

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.