Home » Проведение второго раунда введения PIN-кода по борьбе с полиомиелитом, правительство округа Сидоарджо ставит целью сделать Сидоарджо свободным от полиомиелита

Проведение второго раунда введения PIN-кода по борьбе с полиомиелитом, правительство округа Сидоарджо ставит целью сделать Сидоарджо свободным от полиомиелита

JawaPos.com– Второй раунд введения PIN-кода по полиомиелиту в Сидоарджо Регентство нацелен на создание Сидоарджо, свободного от полиомиелита, на основе успеха первого раунда введения PIN-кода по полиомиелиту, который превысил целевой показатель.

Ожидается, что второй раунд программы Sub PIN Polio обеспечит целевой охват первого раунда Sub PIN Polio, составив в общей сложности 292 041 ребенка, или 101,7 процента от целевого показателя в 95 процентов. Успех первого Суб-ПИН по полиомиелиту был основан на хорошем сотрудничестве и сотрудничестве между правительственными учреждениями и всеми акционер связанный.

«Я хотел бы поблагодарить вас за всю поддержку и сотрудничество между правительством и акционер«Как из больниц, так и из частных клиник, ученых, профессиональных организаций, таких как IDI и PPNI, а также всего сообщества Сидоарджо, которое активно поддерживает программу Sub PIN Polio», – сказал помощник 1 регионального секретариата Регентства Сидоарджо М. Айнур Рахман на церемония открытия второго тура Sub PIN Polio в торговом центре Lippo Plaza в Сидоарджо, понедельник (19/2).

Читайте также: Комиссия по искоренению коррупции проверила главу БНР Сидоарджо относительно потоков средств, связанных с коррупцией

Чтобы предотвратить распространение случаев полиомиелита, с 19 по 25 февраля был проведен второй раунд Sub PIN Polio. Вакцину против полиомиелита можно получить бесплатно в различных местах обслуживания, таких как общественные центры здоровья, вспомогательные общественные центры здоровья, посьянду, образовательные учреждения (PAUD/TK/SD/эквивалент) и другие пункты иммунизации под руководством местного медицинского центра.

Руководитель службы здравоохранения округа Сидоарджо, д-р Фенни Апридавати SKM, М.Кес, сообщил, что во втором раунде церемонии открытия Sub PIN полиомиелита приняли участие 130 детей в возрасте до 8 лет, в соответствии с целями Sub PIN. Программа полиомиелита.

Read more:  Пять стран принимают участие в новой операции по оказанию помощи сектору Газа

«На открытии второго тура Sub PIN Polio присутствовали 130 детей в возрасте до 8 лет, уязвимых к вирусу полиомиелита, и есть надежда, что это сможет разорвать цепочку распространения вируса полиомиелита», – сказала Фенни Апридавати.

2024-02-19 13:35:00


1708350557
#Проведение #второго #раунда #введения #PINкода #по #борьбе #полиомиелитом #правительство #округа #Сидоарджо #ставит #целью #сделать #Сидоарджо #свободным #от #полиомиелита

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.