Home » Проверка состава Chargers: какие позиции нуждаются в помощи бесплатного агентства?

Проверка состава Chargers: какие позиции нуждаются в помощи бесплатного агентства?

Они добавили все, от краевого рашера Pro Bowl до профессионального игрока, подписали все, от шести стартовых игроков в защите до длинного снаппера.

Межсезонье 2022 года было активным и дорогим для «Чарджерс», команда выделила 78,172 миллиона долларов полностью гарантированных денег 11 свободным агентам, которые внесли значительный вклад.

Эти шаги начались с обмена на Халила Мака в начале марта и продолжились подписанием контракта с Морганом Фоксом в середине мая.

«Чарджерс» перестроили свою защиту и специальные команды и добавили Джеральда Эверетта и ДеАндре Картера в качестве вариантов для квотербека Джастина Герберта.

Теперь, когда период переговоров о свободных агентах 2023 года должен начаться в понедельник, они надеются продолжить сезон, в котором они закончили 10-7 и вернулись в плей-офф.

«Чарджерс» недавно пересмотрели четыре контракта, чтобы облегчить себе финансовое положение в начале нового сезона лиги. По данным overthecap.com, они начали выходные с 19 миллионами долларов в потолке зарплат.

Вот взгляд на их состав по позициям по мере приближения сезона движения игроков:

Read more:  Пантеры принимают Вирджинский технологический университет в эти выходные

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.