Home » ПРОВЕРКА СПИСКА ВЕДРО: пенсионер PIA проехал на велосипеде 17 000 километров за 88 дней

ПРОВЕРКА СПИСКА ВЕДРО: пенсионер PIA проехал на велосипеде 17 000 километров за 88 дней

ГОРОД КАЛАМБА, Лагуна (ПИА) – Государственный служащий на пенсии и любитель велосипедного спорта был удостоен награды Зала славы Филиппинской петли после того, как проехал по стране педали, преодолев более 17 000 километров за 88 дней.

В 61 год Карло Гонзага отправился в путешествие по стране на велосипеде — цель, которую он поставил после ухода из Филиппинского информационного агентства (PIA) в 2022 году.

«В январе 2022 года я досрочно вышел на пенсию из PIA CALABARZON. Имея много свободного времени, я подумал, что было бы отличной идеей путешествовать по Филиппинам. Когда я обнаружил приключенческий тур Philippine Loop, я зарегистрировался и начал моя поездка», — поделился он во время интервью радиопрограмме Usapang PIA филиппинского информационного агентства.

Philippine Loop Adventure Tour — это аккредитованная организация Департамента туризма, целью которой является продвижение мотоциклетного туризма, одновременно признавая важность велосипедного туризма в развитии туристического сектора страны.

В декабре 2023 года Гонзага был награжден за свои исключительные навигационные навыки, которые позволили ему путешествовать по 45 провинциям, 65 городам и 16 регионам Филиппин, успешно преодолев сложную Филиппинскую петлю длиной 17 151 километр всего за 88 дней.

Он объяснил свой успех любовью к природе и непоколебимой решимостью достичь своих целей.

«Если вы задумали что-то, вы можете достичь этого, не скучая. Это все вопрос образа мышления. Кроме того, социальная осведомленность об условиях жизни наших соотечественников-филиппинцев может обеспечить мотивацию на протяжении всей поездки», — посоветовал Гонзага.

В декабре 2023 года Гонзага был награжден за исключительные навыки навигации на велосипеде, которые позволили ему путешествовать по 45 провинциям, 65 городам и 16 регионам Филиппин, успешно преодолев сложную Филиппинскую петлю длиной 17 151 километр всего за 88 дней. (Гонзага/ФБ)

Несмотря на свой возраст, Гонзага подчеркнул, что езда на велосипеде позволила ему оставаться в хорошей физической форме и поддерживать хорошее психическое здоровье.

Read more:  Война на Украине: Киев заявил об атаке дронов на два российских НПЗ

«Езда на велосипеде приносит пользу не только моей физической форме, но и психическому благополучию. Я ценю спокойствие, даруемое природой. Это позволяет мне размышлять о жизни, особенно когда я нахожусь в горах, окруженный пением птиц и насекомых, свободных от городского шума и загрязнения», — сказал он.

Гонзага выступает за использование велосипедов, особенно в свете растущих цен на топливо. Он подчеркивает, что езда на велосипеде не только помогает защитить окружающую среду за счет снижения загрязнения, но и дает возможность заниматься спортом.

Он также высоко оценивает усилия некоторых местных органов власти (LGU), которые проложили велосипедные дорожки для обеспечения безопасности велосипедистов. «Некоторые LGU в стране уже ввели велодорожки, что является огромным подспорьем в повышении осведомленности водителей о безопасности байкеров. Я надеюсь, что больше LGU последуют этому примеру», – заявил Гонзага.

Вдохновляющее путешествие и преданность делу Гонзаги еще раз подтверждают ценность устойчивых и здоровых транспортных альтернатив, внося значительный вклад в развитие туристического сектора Филиппин. (АМ/ПИА-4А)

Usapang PIA — еженедельная радиопрограмма, которую ведет филиппинское информационное агентство Laguna. Он транслируется каждую пятницу с 11:00 до 11:30 на канале DZJV 1458 кГц Radyo Calabarzon, а также в прямом эфире на страницах филиппинского информационного агентства CALABARZON и PIA Laguna в Facebook.

2024-01-23 05:28:26


1705989253
#ПРОВЕРКА #СПИСКА #ВЕДРО #пенсионер #PIA #проехал #на #велосипеде #километров #за #дней

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.