Home » Проверяет возможность редактирования сообщений после их отправки в iOS

Проверяет возможность редактирования сообщений после их отправки в iOS

С появлением iOS 16 Apple представила возможность редактировать сообщения после того, как вы отправили их через iMessage, но это должно произойти в течение первых 15 минут после отправки, если вы хотите исправить, например. какая-то орфографическая ошибка.

Аналогичная функция тестируется в последней бета-версии WhatsApp, как сообщает WABetaInfo, веб-сайт, специализирующийся на этой услуге. Как вы можете видеть на скриншоте, в списке действий, которые вы можете предпринять после отправки сообщения, есть отметка редактирования, и то же самое 15-минутное окно применяется, если вы передумаете.

В этом первом тесте редактирование предназначено только для текстовых сообщений, но имеет смысл распространить его на описания изображений, видео и документов, прежде чем оно будет официально запущено для всех пользователей WhatsApp.

На данном этапе тест распространяется только на бета-версию WhatsApp для устройств iOS, и неизвестно, когда она будет официально запущена. Мы предполагаем, что вскоре последуют тесты для Android-устройств, а также для веб-версии сервиса.

[via]

*Следуйте за ним Techgear.gr в Новостях Google, чтобы быть в курсе всех новых статей!

Read more:  Джон Морган III из Арканзаса отправлен в больницу после страшного обморока

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.