Home » Прогнозируется усиление дождя: «Мец» готовится принять «Филлис»

Прогнозируется усиление дождя: «Мец» готовится принять «Филлис»

(Фото: Брэд Пеннер, USA TODAY Sports)

«Филадельфия Филлис» не сможет изменить посев плей-офф в эти выходные.

Хорошо, поскольку Мать-Природа может сделать все возможное, чтобы не дать Филлис сыграть хотя бы в одной из последних трех игр.

Если позволит погода, «Филлис» продолжат подготовку к плей-офф в пятницу, когда они посетят «Нью-Йорк Метс» на открытии финальной серии регулярного сезона для обеих команд.

Тайджуан Уокер (15-5, 4,35 ЭРА) должен стартовать за Филлис против своего товарища-правши Тайлора Мегилла (8-8, 4,92 ЭРА), хотя ожидается, что в районе Нью-Йорка в течение пятницы выпадет несколько дюймов дождя и в субботу.

«Филлис» завоевали первое место в Национальной лиге, прежде чем выйти на поле в четверг в игре, которую они проиграли со счетом 3–2 гостям «Питтсбург Пайрэтс». Хозяин «Мец» приостановил игру против «Майами» из-за проливных дождей в начале девятого иннинга сразу после того, как «Марлинз» забили дважды и повели 2–1.

Оставшаяся часть регулярного сезона официально стала бессмысленной для «Филлис» (89–70), когда ранее в четверг «Аризона Даймондбэкс» проиграли «Чикаго Уайт Сокс» со счетом 3–1. Филадельфия может принять «Даймондбэкс» (84–75), которые лидируют в гонке за второй wild card в Национальной лиге с преимуществом в 1 1/2 игры над «Марлинз» (82–76) – в следующей серии до лучших из трех wild card. неделя.

Имея в виду плей-офф, менеджер Филлис Роб Томсон сказал, что левша Кристофер Санчес сменит Уокера, чтобы подготовиться к потенциальной роли в постсезонном КПЗ. Санчес вычеркнул 26 отбивающих, пройдя всего четыре за 23 1/3 подач за четыре старта в этом месяце.

Санчес (3-5, 3,48) в этом сезоне провел 18 матчей в стартовом составе и ни разу не появлялся на замену, но он появлялся на замену в 18 из своих первых 22 матчей в высшей лиге в 2021 и 2022 годах.

Read more:  Электронная музыка, похоже, меняет наше состояние сознания

«Это всего лишь вопрос того, как подойти к середине игры, а не начать игру», – сказал Томсон. “К этому просто привыкаешь. Он должен быть хорош, и это одна из причин, почему мы это делаем. Это не два часа подготовки – долгие подбрасывания и все такое. Но это вернется довольно быстро”.

Уокер и Мегилл планируют противостоять друг другу во втором старте подряд. Ни один из питчеров не учел решение 22 сентября, когда Уокер отказался от двух ранов в шести иннингах, а Мегилл сдался три рана в шести иннингах в победе Филлис со счетом 5–4, 10 иннингов.

Уокер, который провел предыдущие два сезона с «Мец» перед подписанием четырехлетнего контракта на 72 миллиона долларов с «Филлис» в декабре прошлого года, имеет счет 1-2 с 2,73 ЭРА в пяти стартах карьеры против «Нью-Йорка». Он 1-1 с 3,38 ЭРА в трех матчах против Мец в этом году.

Мегилл 2-1 с 3,00 ЭРА в четырех стартах против Филлис. Он стал победным питчером 29 апреля 2022 года, когда он бросил первые пять подач в сумме без нападающих в победе Нью-Йорка над Филадельфией со счетом 3: 0.

Наступление проливных дождей раньше, чем ожидалось, означает, что «Мец» (72-86), возможно, придется вернуться домой в понедельник, чтобы сыграть последние матчи своего разочаровывающего сезона.

Ожидалось, что дождь начнется поздно вечером в четверг, но из-за него судьи отозвали команды с поля в 21:41 по восточному времени. Игра была окончательно приостановлена ​​в 0:58.

Генеральный менеджер «Майами» Ким Нг заявил, что игра возобновится в понедельник — за день до начала плей-офф — если «Марлинз» нужно будет победить, чтобы создать ничью с «Чикаго Кабс» (82–77) для третьего wild card в Национальной лиге. . «Майами», который на пол-игры опережает «Кабс», имеет тай-брейк благодаря победе со счетом 4–2 в сезонной серии.

Read more:  AAA прогнозирует самый высокий трафик за последние годы в Иллинойсе в этот День Благодарения. См. список закрытых строительных работ IDOT | Чикаго Новости

«Это то, чем мы зарабатываем на жизнь – мы играем в игры», – сказал менеджер «Мец» Бак Шоуолтер после дисквалификации. «Если это означает сыграть еще одну игру, мы сыграем».

–Медиа на полевом уровне

2023-09-29 10:10:19


1695983965
#Прогнозируется #усиление #дождя #Мец #готовится #принять #Филлис

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.