Home » Прогнозы на национальный чемпионат на сезон MLB 2024 года

Прогнозы на национальный чемпионат на сезон MLB 2024 года

В прошлом сезоне «Нэшионалс» выиграли 71 игру, что на 16 побед больше, чем в 2022 году, когда они проиграли рекордные для команды 107 игр и закончили с худшим результатом в бейсболе. Учитывая, что большинство игроков, которые внесли свой вклад в прошлогодний успех, вернулись, а множество перспективных игроков находятся на пороге высшей лиги, было бы естественно ожидать, что состав Дэйва Мартинеса приблизится к 0,500 в 2024 году. Из причин для волнения по поводу национальных чемпионатов в день открытия практически никто за пределами организации не предсказывает еще одного значительного увеличения в колонке побед, не говоря уже о путевке в постсезон впервые с 2019 года.

Перспективы вернисажа могли бы быть другими, если бы Национальные чемпионаты был более активен в сфере свободных агентов, но их самым большим приобретением в межсезонье стал отбивающий Джои Галло, который ударил. 177 с Близнецами в 2023 году, Ником Сензелем и Эдди Розарио. Прошлогодней команде, показавшей лучшие результаты со счетом 28-21 в одноходовых играх, повезло. Судя по их разнице в пробеге (минус-145), ожидалось, что национальные чемпионаты закончатся с 67 победами. Метрика BaseRuns — показатель того, сколько ранов команда должна была забить или пропустить, учитывая ее атакующую и оборонительную игру — ожидаемое общее количество побед «Вашингтона» составило 63. Итог: ход восстановления может не отразиться на турнирной таблице в этом сезоне.

Вот взгляд на прогнозы различных СМИ на день открытия, посвященные национальным чемпионатам:

Прогнозы собственной системы PECOTA компании BP 59 побед для Вашингтона. В 100 000 симуляций В сезоне 2024 года с использованием PECOTA национальные чемпионаты ни разу не финишировали первыми на Востоке Национальной лиги. Единственными другими конкретными результатами, которые не произошли хотя бы один раз, были победа «Скалистых гор» в дивизионе, а «Брейвс» и «Доджерс» финишировали последними в своих дивизионах. В одной симуляции Вашингтон финишировал с равным счетом вчетвером и занял второе место в Национальной лиге Востока с 75 победами. В другом случае «Нэшионалс» закончили со счетом 29–133, что стало бы худшим результатом за весь сезон с тех пор, как «Питтсбург Аллегенис» закончили со счетом 23–113 в 1890 году.

Read more:  «Лестер» объявил о потерях в сезоне Премьер-лиги 2022/23 на фоне обвинений в нарушении правил прибыли и устойчивого развития | Новости футбола

Национальные чемпионаты не вошли в число восьми команд Национальной лиги, которые комиссия ESPN из 26 писателей, аналитиков и редакторов выбрала для выхода в плей-офф. Соперник Вашингтона на бульваре, «Иволги», получил 22 голоса за победу в AL East и четыре голоса за победу в Мировой серии, что на девять меньше, чем «Брейвс».

По крайней мере, один из 88 избирателей сайта выбрал Nationals, чтобы получить место подстановочного знака. (Рокиз и Марлинз были единственными командами, выход которых в постсезон никто не предсказывал.) Перспективный игрок дальнего поля Джеймс Вуд, который выйдет открыть сезон в минорах после сильной весенней тренировки получил хотя бы один голос новичку года в Национальной лиге, и в своем смелом прогнозе Энтони Кастровинс предсказывает, что Патрик Корбин укрепит свою торговую ценность, будучи включенным в список звездная команда.

Брайан Кенни прогнозирует, что Вуд станет новичком года в Национальной лиге. «Все, что я видел о нем на весенних тренировках, мне понравилось, а его послужной список в низшей лиге невероятен», – сказал Кенни.

Бывший генеральный менеджер Nationals Джим Боуден прогнозирует, что Вашингтон вызовет Вуда и Дилана Крюса, выбранных под вторым номером на прошлогоднем драфте, в первой половине сезона, и оба наслаждайтесь выдающимися годами новичка. «Национальные чемпионаты не будут хорошими, но они должны быть интересными», пишет Кит Лоу, прогнозирующий 65 побед. Болельщики национальных чемпионатов занимают 18-е место в рейтинге Стивена Дж. Несбитта. Рейтинг Hope-O-Meter, основанные на опросе оптимизма фанатов. Это больше, чем 28-е место (5,6 процента оптимизма) в 2022 году и 27-е место (12 процентов) в прошлом году. Фанаты «Иволги», чья команда начинает защиту титула AL East с новый владелец Давид Рубинштейн, являются самыми оптимистичными в бейсболе перед вернисажем. Вашингтон занимает 27-е место в рейтинге Атлетика. предсезонный рейтинг сил.

Read more:  Микаэла Майер и Лорен Прайс продолжают борьбу за титул чемпиона мира, когда они оба возвращаются в счёт реванша между Смитом и Юбэнком-младшим | Новости бокса

Пять из шести сотрудников MLB CBS предсказывают, что Национальные чемпионаты финишируют последними на Востоке Национальной лиги. Вашингтон открывает сезон 27-м в рейтинге Мэтта Снайдера. силовые рейтинги. Майк Аксиса смело предсказывает что Си Джей Абрамс станет лидером MLB по перехватам.

FanGraphs прогнозирует, что «Нэшионалс» выиграют 66 игр, что на три больше, чем «Скалистые горы», и в среднем будут показывать худшие для MLB 4,27 пробега за игру. Один из Смелые предсказания Бена Клеменса это бывший правша Национального чемпионата Эрик Федде, который подписал двухлетний контракт с Уайт Сокс после доминировал в Корее в прошлом сезонепримет участие в Матче всех звезд и получит голоса Сая Янга.

«Нэшионалс» занимают 28-е место в предсезонном рейтинге силы Зака ​​Крама. Крам отмечает, что Корбин может стать первым питчером в истории MLB, проведя четыре сезона подряд с более чем 30 стартами и ERA 5,00 или выше. (Корбин также может стать первым питчером Национальной лиги, который возглавит лигу по количеству поражений в течение четырех сезонов подряд. Бывший правша «Вашингтонских сенаторов» Педро Рамос сделал это в АЛ с 1958 по 1961 год).

Марк Цукерман из MASN предсказывает улучшение на пять побед по сравнению с прошлым сезоном. Соведущий Аль Галди еще более оптимистичен, прогнозируя рекорд 82–80 — такой же, как и в первый год Мартинеса на посту менеджера в 2018 году. «Я все еще думаю, что есть много вопросов относительно более широкой картины — владельцев, фронт-офиса, способность хорошо драфтовать и развиваться — но нельзя отрицать то, что сейчас в этой организации много молодых талантов», — сказал Галди. «… Если Вуд и Экипажи и [Brady] Дом может сразу взяться за дело, если [MacKenzie] Гор может сделать этот сезон шагом вперед, если Абрамс сможет сделать еще один шаг, в этом году это может быть захватывающая и многообещающая команда».

Read more:  У Квентина Граймса все еще есть шанс после того, как он потерял стартовое место «Никс»

Подкаст Bustin’ Loose Baseball

Хозяева Грант Полсен и Тоби Альтизер прогнозируют, что Национальные чемпионаты превзойдут общее количество побед букмекеров в 66,5, но ни один из них не ожидает, что Вашингтон выиграет более 70 игр. «Я думаю, что следующий год — это время, когда они смогут сделать следующий шаг с точки зрения побед и поражений», — сказал Альтизер.

Цукерман собрал прогнозы для MASN от восьми представителей местных СМИ, в том числе от Эндрю Голдена из Washington Post, Челси Джейнс и Спенсера Нусбаума. Только двое предсказывают, что Вашингтон финиширует последним на Востоке Национальной лиги, а прогнозируемое общее количество побед Вашингтона в группе колеблется от 66 до 80.

1970-01-01 00:00:00


1711640463
#Прогнозы #на #национальный #чемпионат #на #сезон #MLB #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.