Home » Прогнозы на UFC 299, лучшие ставки, коэффициенты: опора Шона О’Мэлли, Бенуа Сен-Дени среди лучших кандидатов на рассмотрение

Прогнозы на UFC 299, лучшие ставки, коэффициенты: опора Шона О’Мэлли, Бенуа Сен-Дени среди лучших кандидатов на рассмотрение

На бумаге субботний турнир UFC 299 выглядит как один из самых конкурентоспособных главных турниров за последние пару лет. Мероприятие пройдет в Центре Касея в Майами, и все пять боев имеют довольно близкие шансы, поскольку люди пытаются понять, на кого сделать ставку.

О’Мэлли считает себя будущей суперзвездой. Помпезность и обстоятельства могут привести вас далеко в бою, но вам нужны записи, подтверждающие это. О’Мэлли выглядел вполне реально, победив бывшего обладателя титула Алджамейна Стерлинга. О’Мэлли может начать создавать себе настоящее наследие против голодного поля соперников в легчайшем весе. Сначала ему придется отомстить за поражение в 2020 году Вере, жестокому и сверхсильному бойцу, которого не останавливали в 32 профессиональных боях.

В андеркарте также присутствует сверхконкурентный подбор игроков. Бенуа Сен-Дени надеется продолжить свою невероятную гонку, преодолевая самое сложное испытание на сегодняшний день в лице бывшего временного обладателя титула Дастина Порье. Бывшая звезда Bellator MMA Майкл «Венум» Пейдж готовится к своему дебютному промоушену, когда он встретится с ветераном Кевином Холландом. Кроме того, в первых двух боях основного карда ожидается слагфест, когда Гилберт Бернс встретится с Джеком Делла Маддаленой в полусреднем весе, а бывший король легчайшего веса Петр Ян сразится с Сонгом Ядонгом в весе 135 фунтов.

После тяжелого старта для наших лучших ставок со счетом 1-4 на UFC 297, мы хорошо отыгрались с рекордом 3-2 на UFC 298 и довели наш рекорд до 4-6 за год. Мы попытались определить лучшие ходы для каждого основного карточного боя в субботу, стремясь поднять годовой рекорд выше 0,500 к тому времени, когда все действия подойдут к концу.

Read more:  Торговая фирма, несмотря на сокращение на 5 центов/кг в одной торговой точке

Не можешь нарадоваться боксу и ММА? Получите последние новости из мира единоборств от двух лучших специалистов в этом бизнесе. Подпишитесь на Morning Kombat с Люком Томасом и Брайаном Кэмпбеллом за лучший анализ и подробные новости, включая полный обзор турнира UFC 299, который пройдет в Майами в субботу вечером, ниже.

Давайте посмотрим на наши выборы лучших ставок на основную карту UFC 299.

Петр Ян против. Сон Ядонг

Денежная линия Петра Яна (-115)

Ян вступает в этот бой, проиграв четыре из пяти своих последних боев. На первый взгляд это предполагает, что Ян уже стал бойцом элитного уровня. Копните немного глубже, и вы увидите, что эти поражения пришлись на лучших из лучших в легчайшем весе: одно поражение произошло в результате дисквалификации, а два — раздельным решением судей. Ян, возможно, выпал из заглавной картинки, но, вероятно, в баке еще достаточно бензина, и он должен быть мотивирован, когда встретится с Ядонгом, чей стиль хорошо сочетается с тем, что Ян делает хорошо. В послужном списке Ядонга действительно есть несколько хороших побед, но за последние несколько лет он также проиграл Кайлеру Филлипсу и Кори Сэндхагену. Вместо того, чтобы пытаться найти метод победы, игра здесь состоит в том, чтобы просто выбрать простую игру с денежной линией для более опытного бойца с большим количеством инструментов для победы в бою.

Гилберт Бернс vs Джек Делла Маддалена

Денежная линия Гилберта Бернса (+140)

Этот бой, вероятно, полностью определяется желанием Бернса работать над тем, чтобы положить конец бою. Если Бёрнсу удастся провести тейкдауны, Делла Маддалена, скорее всего, потерпит поражение в таком серьёзном бою. Делла Маддалена смогла уйти раздельным решением судей над Бэсилем Хафезом, несмотря на то, что провела под его руководством более пяти минут в первых двух раундах. Бернс – титулованный и опасный борец, и если Делла Маддалена окажется под его началом на какое-то значительное время, он, скорее всего, не доберется до финального звонка. В качестве альтернативы, несмотря на тяжелые руки, Бернса можно немного сломать на ногах, а Делла Маддалена обладает потрясающими боксерскими навыками. Я должен верить, что команда Бернса хорошо понимает, насколько важно сокращать дистанцию ​​и переводить бой в партер, поэтому стоит немного отступить от небольшого расстройства.

Read more:  Princess Cruises отменяет требование вакцинации для большинства круизов

Кевин Холланд против Майкла Пейджа

Бой на дистанцию: Нет (+110)

На счету этих двух бойцов 72% боев завершились до финального звонка. Добавьте к этому то, как сочетаются их стили, и покажется немного глупым, что бой, не проходящий дистанцию, обходится плюсом в деньгах. Этот бой может закончиться на ногах в любой момент, либо нанесение большого удара, либо мощный шквал. Холланд также мог бы перевести бой в партер и найти сабмишены (у него их семь за карьеру) против Пейджа, которому никогда не приходилось совершенствовать свою игру в грэпплинге благодаря преимущественно благоприятному подбору игроков в Bellator. Плюс деньги за то, чтобы бой завершился до окончания третьего раунда, — это своего рода щедрая черта, которую нужно перепрыгнуть.

Дастин Пуарье против Бенуа Сен-Дени

Денежная линия Бенуа Сен-Дени (-210)

По общему признанию, немного неприятно выступать против Порье, одного из самых простых парней в спорте, за которого болели за последнее десятилетие. Но, как говорится, стиль делает бои, и это не выгодная пара для Порье. Защита от тейкдаунов бывшего временного чемпиона никогда не была такой надежной: показатель успешной защиты от тейкдаунов составляет 63%. Сен-Дени в среднем совершает 4,55 тейкдаунов за 15 минут. У Сен-Дени есть ясный путь к победе: сократить дистанцию ​​и положить Порье на спину. Немного сложно определить, сможет ли Сен-Дени забить сабмишен или нокаут, делая ставку на метод победы, поэтому мы будем придерживаться денежной линии.

Шон О’Мэлли против Марлона Веры

Шон О’Мэлли решением судей (+100)

Вера — опасный соперник, о чем стало ясно после победы над О’Мэлли в их первом бою. Но повторить этот успех будет нелегко, особенно с учетом того, что О’Мэлли только в последнее время набирает уверенность и становится более динамичным бойцом. Вера невероятно вынослива, ее ни разу не остановили в карьере. Учитывая все факторы, создается впечатление, что О’Мэлли настроен на победу решением судей. Вера получает удары с большей частотой, чем он наносит, но ему все равно удается выпотрошить каждый бой, в то время как О’Мэлли ни разу в своей карьере не провел пять раундов. Такое ощущение, что наиболее вероятный результат – это лучший ход.

Read more:  «Желтый металл упал».. значительное снижение цен на золото сегодня, четверг, 29 сентября

Кто победит на UFC 299: О’Мэлли против Веры 2 и чем именно заканчивается каждый бой? Посетите SportsLine прямо сейчас, чтобы получить подробную информацию о UFC 299 от эксперта по ММА, который заработал более 6200 долларов, и узнайте это.

2024-03-09 21:57:00


1710022922
#Прогнозы #на #UFC #лучшие #ставки #коэффициенты #опора #Шона #ОМэлли #Бенуа #СенДени #среди #лучших #кандидатов #на #рассмотрение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.