Home » Прогнозы Bold Fantasy и MLB; игроки, которых вы все еще можете добавить; лучшие выборы в каждом раунде

Прогнозы Bold Fantasy и MLB; игроки, которых вы все еще можете добавить; лучшие выборы в каждом раунде

Всем доброй среды! День почти настал! До дня открытия осталось менее 24 часов, и я очень рад предстоящему сезону 2023 года. Да, поначалу все, что я мог чувствовать, было оцепенение (как болельщик Мец после World Baseball Classic), но с тех пор я убедил себя не чувствовать ничего, кроме чистого оптимизма в отношении того, что произойдет. Так что, пожалуйста, никто не присылает мне это Семьянин клип о Мец.

Сегодня мы собираемся сразу перейти к делу, и у нас есть всего понемногу. Мы представим смелые прогнозы от персонала Fantasy Baseball Today (плюс валлийцы!), мы рассмотрим игроков Скотта Уайта, которых вы все еще можете добавить в свои списки (и они должны быть спрятаны на каждой из ваших скамеек), и мы завершим лучшими выборами Криса Тауэрса из каждого раунда. Если вы похожи на меня, сегодня вечером у вас есть один окончательный вариант, и эти пьесы должны быть применены. Если вы уже прошли сезон драфта, то вы можете, по крайней мере, посмотреть на игроков, которых вы выбрали, в которых наша команда больше всего.

Кроме того, если у вас все еще есть черновики, убедитесь, что вы не пропустили Руководство по Fantasy Baseball Today для печати. Это абсолютно, 100% БЕСПЛАТНО.

Руководство включает 300 лучших рейтингов, которые можно сортировать как для форматов Roto, так и для форматов H2H. Каждый топ-300 включает в себя ADP каждого игрока и наши значения аукциона/потолка зарплаты для указанного игрока. Вы получите уровни для многоуровневой системы черчения. Вы также получите ранжирование по позициям, диаграмму состава, где вы можете заполнить свои списки, когда вы идете на змеиные драфты, и трекер предельных зарплат для драфтов. И самое приятное – все это можно распечатать.

Если вы нажмете на ссылку выше, вы найдете виджет, в котором вы можете ввести свой адрес электронной почты и получить печатное руководство, отправленное прямо на ваш почтовый ящик. Пожалуйста, свяжитесь со мной в Твиттере (@DanSchneierNFL), если вы введете адрес электронной почты и не получите руководство. Я постараюсь доставить его вам как можно скорее.

Смелые прогнозы от FBT

Если вы ищете смелые прогнозы, выбор наград, победителей дивизиона, выбор Мировой серии и многое другое от команды FBT, вы пришли в нужное место. Вы также узнаете, для кого Крис Уэлш предсказывает самые большие прорывы и многое другое. Вы можете найти все это здесь в эпическом 4K-проекте, созданном Towers, который обязательно вызовет бурю эмоций.

Сейчас я здесь для того, чтобы указать на некоторые из самых забавных и смелых прогнозов, сделанных нашими сотрудниками FBT. Итак, давайте продолжим и позволим этим разорвать:

Смелое фантастическое предсказание …

Крис Тауэрс

Онейл Круз стал лучшим СС в фэнтези.

Read more:  Греческие железнодорожники бастуют из-за условий после крушения поезда со смертельным исходом

«Если бы MLB провела соревнование типа Punt, Pass и Kick, Круз мог бы победить всю чертову лигу. скорость броска, отслеженная инфилдером со скоростью 93,9 миль в час, и у него была 12-я по величине средняя скорость спринта — 29,9 фута в секунду. сложная часть, конечно, но Круз на самом деле может быть талантом, который бывает раз в поколение, и этот набор навыков делает ставку на выдающиеся результаты довольно умным предложением. Может быть, он никогда не добьется этого. Или, может быть, все сходится быстро, и он становится законным игроком первого раунда. Это вполне в пределах возможных результатов».

Фрэнк Стэмпфл

“Дэвид Петерсон – третий самый ценный стартовый питчер в ротации Мец.. Это потребовало бы, чтобы он обогнал и Карлоса Карраско, и Кодаи Сенгу, который сильно отстает в ADP. В прошлом году Петерсон улучшил свое использование ползунка, и это отличная подача, показав скорость дуновения 47,9% и средний показатель 0,175 против. Этой весной он допустил один удар в 12 иннингах».

Скотт Уайт

«Грэм Эшкрафт лидирует среди «красных» по количеству аутов. Эшкрафт был не в восторге от новичка, но его катер со скоростью 100 миль в час намекал на скрытый потенциал, который, возможно, раскрыла новая рукоятка слайдера этой весной. Он завершил выставочный сезон 25 аутами (всего две прогулки). в 17 1/3 подач, в которых люди из «красных» били, спрашивая, у кого светлое будущее между ним, Хантером Грином и Ником Лодоло».

Смелый прогноз MLB …

Крис Тауэрс

Шохей Отани стал MVP и Сай Янг

«Есть те, кто спросит: «Ну, должен ли Отани выигрывать MVP каждый год, если он здоров?» И… да, может быть! Аарону Джаджу потребовался исторический сезон, чтобы (справедливо) победить его в прошлом сезоне, но Отани должен считаться фаворитом MVP каждый сезон, он здоров и делает то, на что способен с обеих сторон Теперь, поскольку он делает подачу каждый шестой день, а не каждый пятый, Отани почти всегда будет в невыгодном положении в Сая Янге гонка, поэтому ему, вероятно, нужно, чтобы что-то пошло не так, чтобы один из других претендентов на победу. Проблемы с Гомером Геррита Коула могут держать его ERA достаточно завышенным, чтобы преодолеть преимущество в объеме, которое у него, вероятно, будет, и ERA Алека Маноа и Дилана Сиз кажутся более вероятными. чтобы подняться с прошлогодних оценок, чем у Отани. Отани может быть просто лучшим питчером в AL уже на основе иннинга, и если он поставит еще одну низкую оценку ERA – 2,00 для команды Ангелов, направляющейся в плей-офф, избиратели могут не иметь возможность избежать апелляции о присуждении исторической награды этому историческому игроку».

Фрэнк Стэмпфл

«Три игрока преодолели отметку в 50 перехватов в этом сезоне. Мы не видели ни одного игрока, совершившего этот подвиг с 2017 года, но с введением новых правил количество украденных баз будет расти. В качестве бонуса я дам вам три имени, которые сделать это: Трея Тернер, Корбин Кэрролл и Эстери Руис».

Read more:  MLB может столкнуться с болезненным локаутом, когда истечет срок трудового соглашения, и это только начало

Скотт Уайт

«Несколько игроков крадут 50 баз, а кто-то ломает 60. В этом году лига ввела новые правила для поощрения кражи баз, и если эффект на уровне высшей лиги пропорционален судебным разбирательствам в низшей лиге, то, по собственным оценкам лиги, украденные базы возвращаются к уровню начала 2000-х годов. Это обязательно повлияет на тех, кто крадет базы в верхнем сегменте (как и предсказывалось здесь), но, возможно, даже больше на тех, кто ранее был на периферии».

Прогнозы на мировые серии…

Крис Тауэрс: Падре важнее Астроса. Я бы хотел, чтобы Падре были вознаграждены за такую ​​агрессивность в то время, когда так много команд обожают свои перспективы и беспокоятся о своей заработной плате в 2029 году. Я также просто думаю, что Падрес может быть лучшей командой в бейсболе, хотя их ротации немного не хватает.

Фрэнк Стэмпфл: Храбрецы над моряками

Скотт Уайт: Храбрецы над моряками

Игроки, которых вы все еще можете добавить сейчас

Скотт Уайт всегда шлифует проволоку отказа от драгоценных камней. Еще рано, но Скотт видит множество игроков, которых вы все еще можете добавить в свои лиги сейчас (на основе процентов владения составом CBS), и вы можете найти их всех. здесь.

Это игроки, которых я спешил узнать, доступны ли они, с тех пор, как прочитал статью Скотта:

Если вы находитесь в лиге с двумя ловцами …

Блейк Сабол, OF/C, Giants

Предпочел бы… Трэвис д’Арно (73%), Кейберт Руис (45%), Джоуи Барт (32%)

«Учитывая, что он выбран по Правилу 5, «Джайентс» должны держать Блейка Сабола в составе высшей лиги весь сезон, чтобы сохранить его услуги. на базе с силой и даже с элементом скорости. Его летучие мыши, скорее всего, придут в левое поле и в DH, но он сохраняет право ловца для целей фэнтези (и должен продолжать играть там также) ».

Элеурис Монтеро, 3Б, Скалистые горы

Предпочел бы… Йоан Монкада (52%), Исаак Паредес (41%), Патрик Уисдом (33%)

«Что больше всего привлекает в Элехурисе Монтеро, так это то, где он будет играть свои домашние матчи, но здесь есть настоящий талант к ударам. В конце концов, в прошлом году он выиграл 0,310 с 15 хомерами и 0,933 OPS в 65 играх на Triple-A Albuquerque. Его пребывание в высшей лиге также не было успешным: он выбивал в 32,4% случаев, поэтому примечательно, что этой весной он выбивал лишь в 19,4% случаев. история выбора ветеранских восстановленных протекторов перед новичками, и все же они, кажется, настроены на Монтеро на третьей базе, даже несмотря на то, что Майк Мустакас хорошо выступил этой весной».

Read more:  Мать, отец, старший брат и сосед, обвиняемые по делу о жестоком обращении в Хордаланде – таков приговор окружного суда - NRK Vestland

Если вам нужны сейвы вверх…

Скотт Макгоф, RP, Даймондбэкс

Предпочел бы… Брусдар Гратероль (54%), Карлос Эстевес (49%), Джованни Гальегос (38%)

Весеннее выступление Майкла Фулмера не было особенно примечательным, но некоторая болтовня в СМИ, особенно статья, в которой рассказывается о том, что «Кабс» наняли его в это межсезонье, казалось, сделала его фаворитом по сейвам, по крайней мере, сузив круг до него и Брэда Боксбергера. . Точно так же «Даймондбэкс» не делали никаких официальных заявлений относительно роли девятого иннинга, но, учитывая заключительный опыт Скотта МакГоу в Японии и его игру этой весной, разумно предположить, что он сделает это первым.

Лучшие выборы в каждом раунде

Вы можете найти все любимые выборы Towers по раундам. здесь.

Вот несколько пиков позднего раунда, которые мне больше всего запомнились:

Любимый выбор 13-го раунда

Рейд Детмерс (ADP: 157,42). Цена Детмерса выросла, но она остается более чем разумной, учитывая, что с 8 июля в прошлом сезоне у него было 3,04 ERA и 26% аутов, а этой весной он получил всплеск скорости. Возможно, он сможет превзойти этот второй тайм сейчас, когда он постоянно бросает от середины до 90-х.

Любимый выбор 16-го раунда

Хосе Алтуве (ADP: 187,43). Когда Алтуве упал из-за травмы большого пальца, я ожидал, что расписание будет в конце мая, и опустил его примерно на 100-е место в моем рейтинге. Видимо, все остальные уронили его еще немного. Очевидно, что для игрока не идеально пропустить два месяца в сезоне, но Алтув является законным игроком на позиции, которая довольно неглубока в этих вопросах. Здесь стоит отметить, что NFBC, как правило, состоит из лиг с 15 командами без мест в IL, поэтому труднее уйти от драфта парня, который, как вы знаете, пропустит время, поэтому Брайс Харпер также имеет тенденцию выбираться здесь, в этих лигах. . Я бы взял любой из них на 50-60 мест раньше.

Любимый выбор 18-го раунда

Эдвард Кабрера (ADP: 210.08) – У Кабреры есть ограничения, от проблем с травмами в прошлом до проблем с командованием и управлением в настоящем. Но, черт возьми, в его профиле есть что понравиться, большой правша с жарой в 90-е годы, а также переодевание и слайдер, которые могут быть плюсом к оружию. Если Кабрера сможет удержать количество прохождений ниже 4,0 за девятку, он может отлично провести 150 или около того подач. Все может сводиться к команде фастбола, но если он сможет понять это, как это сделал его товарищ по команде Сэнди Алькантара, он может стать великим.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.