Home » Прогноз игры в чашу Тигров в 2022 году

Прогноз игры в чашу Тигров в 2022 году

БАТОН РУЖ – всего за две игры до начала постсезонной игры, №6 ЛГУ футбол приближается к концу Coach Брайан КеллиПервый сезон в Батон-Руж.

Это был год, наполненный приятными сюрпризами для фанатов «Тигров», поскольку LSU обыграл Флориду, Оле Мисс, Алабаму и Арканзас в течение нескольких недель подряд, чтобы войти в десятку лучших в рейтинге плей-офф студенческого футбола, обеспечив себе титул SEC West и поездку в Атланта для Чемпионат SEC 3 декабря.

Вот взгляд на игровую среду для LSU, которая впервые с 2019 года находится в отличном положении, чтобы сыграть в игру в чашу New Year’s Six.

Потолок: Fiesta или Peach Bowl

БРАЙАН КЕЛЛИ ХОЧЕТ ПОХУХУ:Брайан Келли объясняет, почему в футболе LSU был куриный бульон на боковой линии, говорит, что хотел похлебку из моллюсков

LSU FOOTBALL TV UPDATE VS. ТЕХАС А&М:Футбол LSU против Texas A&M: обновление телепрограммы и расписания

ГАРОЛЬД ПЕРКИНС ГРИППА ИГРА:Почему Брайан Келли упомянул «величайшую игру» Майкла Джордана до того, как Гарольд Перкинс из LSU

Единственный путь для LSU достичь Peach или Fiesta Bowl – это выиграть следующие две игры над UAB и Texas A&M и победить Джорджию № 1 в игре чемпионата SEC. Если LSU сделает это, то, скорее всего, он попадет в плей-офф College Football, а в этом году Fiesta и Peach Bowls являются принимающими площадками для полуфиналов CFP.

Звучит просто, верно? Выиграй и ты в деле.

Ну… не совсем.

Если не считать тусклых выступлений против Кент Стэйт и Миссури, в этом сезоне Джорджия была неудержима. Защита «Бульдогов» удержала Теннесси, возможно, лучшее нападение в стране, до 13 очков, а их нападение в среднем превышает 40 очков.

Более чем за две недели до титульной игры SEC Джорджия уже является фаворитом с 16 очками, и это число, вероятно, не сильно изменится. «Бульдоги» сыграют с Кентукки, который только что проиграл Вандербильту, и с Технологическим институтом Джорджии, чтобы завершить регулярный сезон.

Read more:  Бывший морской котик убит во время ожесточенной битвы за Украину – Rolling Stone

Но, если LSU расстроит Джорджию и выйдет в плей-офф, «Тигры» в качестве посева № 2 или 3, вероятно, встретятся с TCU или проведут матч-реванш с Теннесси или Джорджией в Fiesta Bowl, если предположить, что штат Огайо или Мичиган получат первое место и выберут играть в Peach Bowl.

Наиболее вероятный исход: Сахарница

В более вероятном случае, когда LSU выиграет две последние игры регулярного сезона и проиграет Джорджии в чемпионате SEC, «Тигры», вероятно, окажутся в Новом Орлеане на Sugar Bowl в 14-й раз в истории программы.

Если № 5 Теннесси выйдет в плей-офф студенческого футбола из-за поражения от TCU, штата Огайо или Мичигана, то LSU станет лучшей командой SEC, которая не имеет права на участие в плей-офф.

Лучшая команда SEC, не входящая в плей-офф, играет против лучшей команды из Большой 12, не входящей в плей-офф, в Sugar Bowl. Учитывая, что TCU находится в плей-офф, следующей лучшей программой Большой 12 будет штат Канзас. Так что да, матч-реванш прошлогоднего нечетного Texas Bowl — игры, в которой LSU играл с широким приемником на позиции квотербека и проиграл 42-20 с 39 стипендиатами — может быть в картах, но на этот раз в Новом Орлеане.

Однако всего этого можно было бы избежать, если Теннесси пропустит плей-офф и сохранит свое место в качестве команды № 1, не входящей в SEC Джорджии. В этом случае LSU будет играть в Orange или Cotton Bowl.

Наихудший сценарий: Citrus Bowl

LSU проигрывает как минимум одну из следующих двух игр против UAB и Texas A&M, а также смущается в игре чемпионата SEC от Джорджии. Проигрыши стоили Тиграм места в новогоднем турнире Six Bowl, поскольку Алабама и Оле Мисс перепрыгивают их в иерархии SEC по выбору чаши.

Read more:  Тысячи россиянок едут в Аргентину рожать

В Citrus Bowl LSU сыграет с командой с самым высоким рейтингом в Большой десятке, а не в игре New Year’s Six. Этой командой может быть Пенн Стейт, Иллинойс, Айова, Пердью или Миннесота.

Коки Райли освещает спорт LSU для The Daily Advertiser и USA TODAY Sports South Region. Напишите ему по адресу [email protected] и подпишитесь на него в Твиттере @KokiRiley.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.