Home » Прогноз на матч Аргентины и Франции на ЧМ-2022.

Прогноз на матч Аргентины и Франции на ЧМ-2022.

Джакарта, CNN, Индонезия

Финал ЧМ-2022 объединив двух гигантов с двух разных континентов, Аргентина против Франции на стадионе Лусаил, Катар, в воскресенье (18 декабря). Ниже приводится прогноз на финал чемпионата мира по футболу 2022 года между Аргентиной и Францией.

Обе команды имеют большие амбиции, чтобы выиграть трофей. У Лионеля Месси есть амбиции завершить свою карьеру в сборной к чемпионату мира, предложив чемпионский титул.

Между тем, у Франции есть амбиции преследовать рекорд защиты чемпионата, который когда-либо был записан Бразилией.

Аргентина вышла в финал ЧМ-2022, обыграв в полуфинале Хорватию со счетом 3:0. Тем временем Франция успешно вышла в финал, обыграв Марокко со счетом 2:0.

Обе команды уже завоевали по два титула чемпиона мира. Победитель этого матча увидит, как Аргентина или Франция получат третью звезду, которая будет прикреплена к их футболкам.

Месси поднимает трофей ЧМ-2022 (Хуприанто Александр)

Аргентина встретится с сильным соперником Францией, которая является действующим чемпионом. Поскольку силы двух команд равны, этот матч будет сложным и, как правило, осторожным.

Аргентина продолжит полагаться на Месси, которого поддерживает ловкость Хулиана Альвареса. Тем временем Франция надеется на удачу Мбаппе.

Прогнозирую, что в этом матче будет не так много забитых мячей и владение мячом тоже будет относительно равным. Но Аргентина может стать чемпионом, победив Францию ​​со счетом 2:1.

Месси, ты такой идеальный (Нова Арафианто)

В принципе, силы двух команд находятся на одном уровне, но пораженная вирусом Франция уступила Аргентине преимущество.

Большие амбиции Месси — это важное топливо, которое обеспечит отличную мотивацию для всех членов команды Tango. Не исключено, что Месси снова поддержат, чтобы он забивал голы.

Read more:  После разочаровывающего сезона Эрик Джентри в восторге от новой роли в Университете Южной Калифорнии.

Я предсказываю, что матч между Аргентиной и Францией завершится со счетом 3:1, учитывая, что появление «Скалонето» постепенно становится многообещающим. Трофей чемпионата мира также улучшил жизнь Месси.

Франция выигрывает чемпионат мира 2022 года (Haryanto Tri Wibowo)

Одного Лионеля Месси недостаточно, чтобы Аргентина выиграла чемпионат мира 2022. Если вам нужно выбирать, то Франция — разумный выбор, потому что у них больше возможностей для победы.

Когда Килиан Мбаппе боролся в полуфинале, Франция блистала такими игроками, как Антуан Гризманн. У Les Blues также есть такие игроки, как Усман Дембеле, которые имеют привычку удивлять в важные моменты.

Перекрыл поток мяча Месси и расстроил Ла Пульгу на 90 минут. Таким образом, Франция может победить. Окончательный счет 3-2 в пользу Франции.

Нажмите, чтобы прочитать полный прогноз >>>



Франция возвращается чемпионом


ПРОЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.