Home » Продовольственный банк Blue Ridge Area видит снижение пожертвований еды после праздников

Продовольственный банк Blue Ridge Area видит снижение пожертвований еды после праздников

ШАРЛОТТСВИЛЬ, Вирджиния (WVIR) – Продовольственный банк района Блу-Ридж говорит, что во время праздников наблюдался всплеск пожертвований, но этот всплеск не распространяется на новый год.

BRAFB считает, что люди чувствуют себя более щедрыми и, как правило, имеют больше еды, чтобы поделиться ими во время курортного сезона.

Кроме того, цены на продукты питания, по-видимому, растут уже в этом месяце.

«Инфляция немного влияет на пожертвования продуктов питания, но это нормально, финансовые пожертвования составляют разницу. Мы наблюдаем рост цен на продукты питания, которые нам приходится покупать. Но у нас есть ресурсы, чтобы покрыть эти счета», — заявила Карен Рацлафф в четверг, 5 января.

Продовольственный банк Blue Ridge Area сообщает, что спрос на продукты питания также увеличивается в холодные месяцы.

«Праздники — это время, когда многие люди думают о своих соседях, которым может понадобиться небольшая дополнительная помощь с едой на столе. Но правда в том, что продовольственный банк нуждается в пожертвованиях круглый год, мы получаем их круглый год, мы живем в невероятно щедром сообществе. Мы благодарны за каждый доллар, за каждое пожертвование, и за каждого добровольца наши доноры приходят во всех формах», — сказал Рацлафф.

У вас есть идея для истории? Отправьте нам свой новостной совет здесь.

Read more:  Для поддержания здоровья сердца… Смотрите: «Доктор» рассказывает о здоровом питании и предостерегает от этих продуктов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.