Home » Продолжаются объявления спонсоров серии NASCAR Cup Series

Продолжаются объявления спонсоров серии NASCAR Cup Series

Richard Childress Racing и Front Row Motorsports объявили о спонсорстве в преддверии сезона NASCAR Cup Series 2024 года.

В этом сезоне у Кайла Буша будет новый ведущий партнер, поскольку никотиновые пакеты премиум-класса переедут на NASCAR.

У Майкла Макдауэлла появится новый основной партнер Столкновение Буша Лайт в Мемориальном Колизее Лос-Анджелеса.

В этом сезоне Буш несколько раз продемонстрирует свою схему первичной зоны, начиная с Speedweeks на международной гоночной трассе Дейтона. Зона станет его основным партнером на турнире Bluegreen Vacation Duels 15 февраля и на открывающем сезон Daytona 500 18 февраля.

Zone — последний партнер, присоединившийся к линейке RCR. У Буша также будет Rebel Bourbon. и Глобальный промышленный в качестве основных партнеров, когда он проводит свой второй сезон на Chevrolet Camaro под номером 8.

«Мы гордимся тем, что налаживаем партнерство в еще одной новой категории продуктов для NASCAR, и надеемся помочь Zone повысить узнаваемость бренда и познакомить взрослых потребителей никотина с их никотиновыми пакетиками премиум-класса», — сказал Торри Галида, президент Richard Childress Racing, в своем заявлении. .

Макдауэлл продемонстрирует новую схему 4 февраля, когда Маргаритавилль в море возьмет на себя управление автомобилем Ford Mustang Front Row Motorsports под номером 34 для участия в гонке Busch Light Clash.

Круизная компания представит свою программу «Heroes Sail Free», которая предоставляет один бесплатный круизный билет военнослужащим США (действующей службы и ветеранам), полиции, пожарным, сотрудникам скорой помощи, государственным работникам здравоохранения и преподавателям.

«На трассе мы все стремимся к скорости, но когда наступает время острова, нет лучшего способа замедлиться и расслабиться, чем Маргаритавилль в море», – сказал Макдауэлл в своем заявлении.

Read more:  Добро пожаловать в зависимость от Diablo 4, традицию серии

«Хотя мы находимся в начале сезона, мы уже знаем, куда направляемся, когда клетчатый флаг упадет в финальной гонке — круизе на новом Islander до Ки-Уэста. Мы ценим всех наших спонсоров, особенно тех, кто поддерживает наших военных и героев на передовой, таких как Маргаритавилль на море».

2024-01-18 20:49:44


1705628925
#Продолжаются #объявления #спонсоров #серии #NASCAR #Cup #Series

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.